Донбасс
Донбасс

Как заслужить амнистию жителям Донбасса поведал украинский эксперт хельсинского сообщества Олег Мартыненко.

Читайте также: Ярош предложил Зеленскому себя на место главного переговорщика с Россией в ТКГ

Об этом передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

«Первым условием является добровольный отказ от оружия, дальше они должны рассказать, что они делали, что делали боевики и гражданские лица. После этого выступить публично с извинениями в судебных делах. Также они должны пройти программу по коррекции», — сказал Мартыненко.

Также он сообщил, что жители ЛДНР должны пройти через общественные работы для компенсации нанесённого ущерба.

«Жители освобождённого Донбасса должны будут выполнять общественные работы, чтобы за эти деньги мы могли компенсировать убытки, нанесённые войной. По моему мнению, такая амнистия очень гуманна», — подытожил эксперт.

Мартыненко заявил, что если государство посчитает нужным, то определённый житель Донбасса должен будет переехать жить в другое место, и если он нарушит какое-либо из условий, то амнистия будет аннулирована и его ждёт тюремный срок.

Комментарии  
Владимир Ясный
что то курит и очень тяжелое прет бедолагу не по детски
Киреева Татьяна Нико
+1
У него вообще есть хоть немножко ума в голове
Антон
+4
Цитирую DED:
А не при[цензура]л этот мартыненко? Ни один нормальный человек не захочет возвращяться на таких условиях. По моему мнению, очень гуманно будет этому эксперту яйца в тиски зажать и тризуб в [цензура] воткнуть, и пусть улицы метет и извиняется

И все здания отстраивает, что укропы за все годы разрушили
Guest
-4
Это [censored]ы своим опытом делятся. Они такие убогие выдумщики.
Явотдумаю
+3
Что это за чучело? Кому нужно было публиковать этот откровенный бред на всю голову охреневшего идиота? Беда, видимо, у этого издания с популярностью, если гонит такой отстойный контент. Вы специально позаботились, чтобы этому украинскому эксперту хельсинского сообщества Олегу Мартыненко обеспечить полноценную загрузку по отсосу у жителей Донбасса?
Guest
-6
а нух... вы 6 лет пенсии сюда платили вот теперь и получайте.
Шурик
+11
У меня сложилось впечатление, что товарищ бредит, не иначе. До смешного доходит.
Илона
+8
Да...одним словом-эти украинские маразматики совершенно потеряли жителей Донбасса.А я лично никогда не прощу бандеровцам [censored] моей подруги Танечки и ее сына...Убийцы!Гореть им в огне!
Горловчанка
+11
Интересно, а какую метлу, длинную или короткую, дадут матерям убитых детей на этой проклятой войне ???? Украинская армия на коленях должна прощение просить и дома с предприятиями нам восстанавливать !
злой укр
+8
после такого предложения надо с уд[censored]нной силой утилизировать укроп,пока сами не начнут мыть улицы Донецка зубными щётками.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.