КПВВ
КПВВ

Лаборатория, которая тестирует приезжих из ЛНР на коронавирус расположила свои модули у туалетов, за заполнение заявлений берут "символические" 20 гривен. О том, как работает лаборатория на КПВВ пишет Ostrovok.

Читайте также: Открытия новых КПВВ в Донецкой области не предвидится

Сообщается, что тест-лаборатория «Микротестлаб» поставила свой очередной модуль по забору материалов на тестирование по ковиду прямо возле туалетов. Чеков об оплате пациентам не выдают.

«В полном смысле слова, деньги не пахнут. На КПВВ Станица Луганская «Микротестлаб» поставила свой очередной модуль по забору материалов на тестирование по ковиду прямо возле туалетов. Как же санитарный нормы?», — возмущаются жители ЛНР.

Очевидцы рассказывают о работе и другой лаборатории "Фармбиотест", которая находится рядом.

«Я проходила этот тест и Ад в Станице на днях.Чтобы оплатить и сдать мазок в вагончике Фармбиотест сотни люди толкаются в толпе — очереди без масок.. кричат ругаются плачут. Поставили столы для заполнения бланков, за которыми работаю несколько ,добрых» волонтёров — за 20 гривен заполняют бланки всем желающим. Чек об оплате самого анализа не выдают. Только бланк без печати, заполненный моей рукой, что мои деньги я передаю какому-то третьему лицу, проживающему в Рубежном. И это лицо в особых обстоятельствах может отказаться от своих обязательств ... я просила чек об оплате, чтобы отчитаться за потраченные 1220 грн. Чек выдать не могут. Все грустно", - пишет жительница Луганска.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Саша 22.09.2020 10:38
И почему я должна верить, что мне сделают тест на ковид- деньги возьмут и до свидания и понавизут заразу в республики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео