Граница РФ
Граница РФ

Россия может потребовать отмены Беловежского соглашения и пересмотра границ с Украиной.

Читайте также: Украина создает международную площадку для переговоров по "возвращению" Крыма

Об этом пишет  издание «ПолитРоссия», со ссылкой на китайское издание Sohu.

Китайские аналитики и политологи  пришли к выводу, что сохранение Украиной ее текущих государственных границ находится под большим вопросом, так как Москва имеет возможность пересмотреть условия Беловежского соглашения. Напомним, что данное соглашение поставило точку в судьбе Советского Союза.

Также подчеркивается, что документ может быть признан недействительным, так как должны были быть проведены референдум и ратификация парламентом, чего сделано не было.

«Россия может поставить под сомнение Беловежское соглашение и потребовать от Украины пересмотра государственных границ», — отмечает издание.

Комментарии  
+ - -6 # Архип 21.09.2020 10:45
Московия вы низко выглядите со своими требованиями , вы душевно убогие и несчастные люди .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Саша 21.09.2020 12:44
Цитирую Архип:
Московия вы низко выглядите со своими требованиями , вы душевно убогие и несчастные люди .

Это вы убогие и ущербные- без с[цензура]го языка и без с[цензура]й земли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Ахмед 21.09.2020 16:34
Лол это вы нищие люди ору с вас
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 23.09.2020 13:49
это вы,"украинцы" живете на территории России, которая НИКОГДА не была "Украиной", да еще и лаетесь на русских
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Пароконний Анатолі 21.09.2020 13:25
Так само можно переглянути кордони 1100 року бо не були затверджені парламентом або референдумом. Нісенітниця повна !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Григорий 21.09.2020 14:09
Если говорить о пересмотре границ, то это нереально. Потому что отменяя соглашения Россия потеряет гораздо больше, если следовать по закону. А именно территории в Воронежской области, Белгородской, Ростовской придется возвращать Украине, а это не стоит и 5-ти Крымов. Так что статья вся эта шумиха -чистой воды - фейк. Учите историю дорогие читатели и "писатели" и желательно в оригиналах подписанных в договорах документах. И не морочте людям головы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 21.09.2020 14:51
Бл, какие же вы понадусеры [цензура]ы, это просто пзц...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Лев 21.09.2020 17:36
Да ладно, разбежался, может тебе ещё Дальний Восток"возвратить"? Все ,на что можете вы расчитывать,это хороший пинок под жирную хохляцкую [цензура]. А русские земли мы всё равно отберём,вот ,сейчас Донбасс возвратим, а потом примемся за вас. А кто не согласен - в Польшу,свинарники чистить и клубнику собирать. Вы по этому "специалисты",самолёты и ракеты строить не про вас. Где-то так....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Толя 23.09.2020 10:11
Все, на что ты, папуас, можешь рассчитывать, так это на отсос жирного хохляцкого [цензура]а.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Александр 3179 21.09.2020 19:59
Если Россия решится пересмотреть границы, то она будет рассчитывать на свои ресурсы(силы), и на реакцию Запада не обратит внимание. А за украину запад [цензура]вать не станет, 100 %.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Вася 22.09.2020 15:10
ГРИГОРИЙ - не гамнуэль случайно? Если да то и Дальний восток.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Вася 22.09.2020 15:14
ГРИГОРИЙ - не амнуэль случайно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Guest 23.09.2020 09:40
Зачем чушь городите ? Россия ничего и никому не должна возвращать. Тем более- украине. Такого государства никогда , в истории человечества не существовало. Украинская Советская Социалистическая Республика была создана Большевиками в 1917-1918 годах, постепенно добавляя исконные российские земли и области к молодой Советской республике- украине. А провозглашённая в в 1918 году унр - была , лишь провозглашенная, на бумаге , но реально не существовавшая ни то что в провозглашённых границах , но даже в одной области, и ни кем не признанная в мире.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 21.09.2020 14:49
Давно пора. А украина еще Приморский край и Тюменскую область не хочет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Любовь 21.09.2020 20:55
Россия! Воспользуйся своим правом!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # рома 22.09.2020 01:23
россии как таковой никогда не было.всё что сейчас якобы территория россии-это всё захваченные и отжатые земли.татары.монголы и русичи(россияне) делали набеги и грабили мирные сёла и города.так что это у них в крови! россии как таковой по сути нет.учите историю из независимых источников.а не из зомбоящиков!!! я сам преподаю историю в универе.в учебниках сплошная ложь.вовке пора угомонится или потом в россии останется только одна московская область если по истории и по закону!!!!!!УЧИТЕ ИСТОРИЮ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # айзэк 22.09.2020 17:00
Рома солидарен с тобой у россиян нет с[цензура]й территории и россия "велика"за счет захвата чужих территорий грабежей убийств прис[цензура]ния а ее территория москва и область
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Арсений 23.09.2020 10:25
Важно то что земли принадлежали и пренадлежат России. Она их честно от[цензура]вала в боях с врагами. А эти как всегда строят не государство а бандитско-казацкий лагерь. Но это все временно что для истории 50 лет миг. Наведет Россия порядок. Не будет какой то Украины а будет ВЕЛИКАЯ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. Как было веками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать