Глава делегации Украины в ТКГ по Донбассу в Беларуси и первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Украине "приходится разгребать" то, что сделали представители партии Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность", когда они находились у власти.

"Вот, например, фракция "Европейская Солидарность", которая приватизировала патриотизм и считает, что только они – патриоты, а все остальные – враги. Нам сейчас приходится разгребать то, что они натворили. А сегодня они уже учителя и рассказывают, как надо делать. Почему они ничего не сделали серьезного для установления мира за пять лет, имея власть?" – сказал Кравчук.

Местные выборы пройдут в стране уже через месяц 25 октября. При этом они не состоятся на территории ДНР и ЛНР. По словам полпреда России в контактной группе по Донбассу Бориса Грызлова, постановление Верховной рады о проведении местных выборов противоречит Минским соглашениям.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 21.09.2020 11:00
Все они одними отходами мазаны, что Кравчук что Порошенко, разница только в карманах в которые они складывают наворованное. Кому говорить о национальных, государственных интересах Украины только не Кравчуку. Торговавшему и торгующему страной
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео