Граница
Граница

Депутат НС Донецкой народной Республики, Владислав Бердичевский заявил, что «уже все шло к открытию границы между ДНР и ЛНР, но, как мы все видим, началась вторая волна коронавируса".

Читайте также: Кому в ДНР положены льготы на оплату услуг техинвентаризации и оценки недвижимости?

Так, он прокомментировал вопрос о закрытых границах между ДНР и ЛНР, и подчеркнул, что в нынешних условиях с открытием лучше "подождать".

«И поскольку у нас с ЛНР разные подходы к работе границы с Украиной, а там практически каждый день новые рекорды по заражениям и по смертности — закономерным решением будет еще с открытием границ ДНР — ЛНР обождать», - сказал Бердичевский.

Комментарии  
+ - +9 # Справедливая 18.09.2020 10:28
Не порите чушь! А через РФ с Украины едут тысячи за большие деньги. Обдираловкой занимаетесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Алена 18.09.2020 10:54
как же надоело это вранье!!нет в луганске ни какого вируса!все живы!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Соня 18.09.2020 14:23
уверенна,коментарий не появится: как же вы шакалы задрали с[цензура]й брехнёй! донецкие как были ярыми мафиози (это мягко сказано) так и остаются и на людей они плевать хотели с высокой колокольни
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 18.09.2020 14:42
издеваются над людьми и все им на нас никого дела
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # людочка 18.09.2020 14:43
издеваются над людьми и до нас никого дела
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Павел 18.09.2020 15:25
Больше тестов-больше зараженных. :) Я так понял после курортного сезона полностью опустели Одесса, [цензура]сон, Крым, Сочи, Анапа. Там же народу отдыхало немеряно. Все условия для заражения. Что все умерли??? Люди, да очнитесь уже. Вами банально манипулируют. Никто не отрицает это заболевание. Но зачем устраивать такую массовую истерию?
P.S. И маски ни от кого, ни от чего не защищают. А вот [цензура] свой иммунитет вследствие постоянного кислородного голодания вполне реально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # таша 18.09.2020 16:20
какой то из главарей открыл бизнес по перевозкам в Украину через Россию.Рубят капусту
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать