Награда
Награда

Украинские боевики ультрарадикальной силы «Национальный корпус», которая запрещенная на территории России, которые осуществили нападение на автобус своих оппонентов «Патриоты — за жизнь», удостоились наград «народных героев Украины».

Читайте также: Госбюро расследований Украины закрыло уголовные дела против Порошенко

Об этом сообщает telegram-канал «Черговый ООС».

«Обстрелявшие автобус ОПЗЖ под Харьковом получили награду «Народный герой Украины» за «благородный чин и весомый вклад в защиту государственных интересов», — говорится в сообщении канала.

Напомним что ранее, 28 августа сообщалось, что глава "Национального корпуса", Андрей Билецкий одобрил действия радикалов, которые напали на автобус с оппозиционерами под Харьковом и призвал государство их наградить.

Комментарии  
+ - +6 # Украинец 10.09.2020 14:58
Я еще, в качестве награды, они получили по большому "народному" страпону, в свои разорванные очки. СУХвЖ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Апостол 10.09.2020 17:35
Cкоро и за убийство будут награждать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Аматор 10.09.2020 19:05
наконец-то, можно грабить и убивать безнаказано. и медаль ещё получить, главное вовремя сказать, что ты патриот. это ради украины.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Украинец 10.09.2020 19:50
Дожили , главарь бандитов белецкий говорит от лица Украинцев , когда же в стране появится ПРЕЗИДЕНТ ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 11.09.2020 17:22
президент обо[цензура] сидит под столом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # ДАНИЛ 10.09.2020 21:17
УШЛЕПКИ НННННАААААААНННННЕЕЕ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # voron 71 11.09.2020 07:10
Редкие долбодятлы. Ничего,придет время,перестреляем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Николай Павлович 11.09.2020 12:48
Дожились! Всё с ног на голову поставили! Теперь судя такой логике,нормальные люди,защищающиеся от таких ублюдков, будут объявлены преступниками! Когда уже найдут прививку от этой зелёной чумы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Павлович 11.09.2020 13:01
Правильнее эту награду уже называть-"Преступник Украины". Ведь по сути ей награждаются в последнее время именно такие люди!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Степан 11.09.2020 19:00
Это очень надежный источник телеграм-канал. Ну прям как по центральному телевидению передали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Ruslan 12.09.2020 08:35
Что за бред?! Нападавшие задержаны под стражей на два месяца! Где ссылка на первоисточник? А народ "схавал" и радуется..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать