Ощадбанк
Ощадбанк

Сегодня, 28 августа, БФ "Право на захист" сообщает, что действие просроченных во время карантина карт «Ощадбанка» продлили до 1 октября, однако повторного продления не будет.

Читайте также: Карантином не обойдется. Главный санврач Украины заговорил о чрезвычайном положении

Ранее действовала отсрочка по идентификации и продлевался срок действия подлежащих замене карт до 1 сентября 2020 года.

«Срок действия банковских карт внутренне перемещенных лиц (ВПЛ), который истек во время карантина, продлен до 1 октября 2020 года и повторно продлен не будет. Новые банковские карты на замену тем, срок действия которых истекает, перевыпускаются автоматически. Никаких заявлений на перевыпуск карты не требуется», – разъяснили правозащитники.

Напомним, что для получения карты необходимо сначала осуществить регистрацию в электронной очереди банка в удобное время и забрать карту в отделении АО «Ощадбанк». Запись в электронную очередь «Ощадбанка» осуществляется из расчета 15 минут на одного клиента. Запись проводится в соответствии с режимом работы отделений банка.

Комментарии  
Вы объясните -простым и словами,будут давать пенсию после первого октября,или жить на подачку дрн?.






Объясните полюдски,после первого октября Зубы наполку ,,алеж я Украинец.Мени дрн не потрибне,Я УВАС пытаю?.
Купить смартфон, отдать почти всю пенсию за тест, пожить дня три, пока тест не будет готов- итого две пенсии уйдут, хотя пока тест будет готов- можно позаражать довольно много- выкачка денег, я сомневаюсь, что они вооб-ще делают анализы
Ну по их логике эти пенсионеры - переселенцы, и проживают на территории Укры
Понятно, что ничего не понятно
Езжайте- сдавайте тест на корону
+1
Проявления заботы о человеке по басне Крылова Лиса и журавль.
+1
ВОТ ВАМ И ЗАБОТА О ЛЮДЯХ А ДАЛЕЕ - ????
+4
а каким образом попасть в ощадбанк
+12
Простите, а как можно осуществить запись в электронную очередь, если НЕИЗВЕСТНО, когда откроют КПП?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.