Ляшко
Ляшко

Главный санитарный врач Украины, заместитель министра здравоохранения Виктор Ляшко заявил,что на Украине усложняется ситуация с эпидемией коронавируса и в дальнейшем, если ситуация будет усложнятся, в стране возможно потребуется введение чрезвычайного положения.

Читайте также: В Харьковской области обнаружили цех, где подделывали тесты на коронавирус

«Когда у нас будет рост значительного количества заболевших и когда 50%, а то и больше административно-территориальных единиц в красном уровне эпидемической опасности, то это может привести к загрузке системы здравоохранения, потребует открытия дополнительных полевых госпиталей, привлечения волонтеров, тогда целесообразно будет подумать о дальнейших мерах и достаточно ли будет карантина, или будет нужно чрезвычайное положение», - заявил он в интревью изданию «Апостроф».

Напомним, что 26 августа правительство Украины приняло постановление о продлении карантина до 1 ноября. Кабмин ужесточил карантинные мероприятия по причине увеличения количества заболеваний COVID-19.

Комментарии  
наташа
+1
после вранья нашей власти по любому поводу уже не веришь ничему,поэтому и короновирус в нашей стране кажеться очередным фуфлом
Innoswrath
Отнеси клавиатуру в ремонт, или купи новую. У тебя запятая не работает и Shift!
Сава
В Україні, ми не на острові живемо
Андрей Владимирович
+1
Вангую, что пики эпидемии будут приходиться на выборы. Зелёная плесень понимает, что карантин - единственный шанс удержаться у власти.
Тетя
-1
Это послание из дурдома? Срочно успокоительный укольчик и в 6 палату баиньки
БРАКОНЬЕР66
+3
почему то забыли о других болезнях от которых людей умирает намного больше.пару тысяч от короны это мизер.в дтп погибает больше.и статистика тоже лож патологоанатом написал умер от короны значит от короны.
БРАКОНЬЕР66
либо от короны или с голодухи сдохнуть.
Guest
+7
У него от америкорокфеле бабла глаза аж квадратные стали. Не иссякает поток. Ну а толку ноль, всё равно дед байден выборы просрёт.
Кабониц Станислав Се
-14
был бы народ умным и верил то что ему говорят и соблюдал все нормы и нетак было бы больных тогда а когда народ не верит всё так же этому думает что его надурили всю землю типа объегорили то а чём тут можно говорить ему хоть карантин хоть чп народу по фигу всё пока дело не коснулось каждого в этом тогда начинают задумываться хвататься за [censored] головы и кричить ой а мы не верили а оно ж правда.люди дохнуть як мухи.я писал призеденту и говорю сче раз строгий карантин и коменданский час только это спасёт украину и закрытие границ полностью создать купол над страной всё ну и самое главное понимание народа вера в бога и т д.а когда гуляют свадьбы и т д то толку не будет в победе над вирусом.
Богдан
+15
Пора этих статистов заболеваний на Украине привлечь к ответственности, за недостоверные данные по короновирусу. Тестов нет, а всех с ОРЗ ОТНОСЯТ К КОРОНУ ВИРУСУ.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.