Приходько
Приходько

Глава администрации города Горловки, Иван Приходько сообщил о временной приостановке работы администрации, в том числе прекращении приемов граждан.

Читайте также: В Горловке появилась инсталляция "Я люблю Россию"

"Уважаемые горловчане и гости города. В связи с выявлением у одного из сотрудников администрации города Горловка COVID-19, сообщаю, что администрации города Горловка временно прекращает проведение приёмов, оказание консультативных и иных услуг, а здание администрации закрывается для посетителей с сегодняшнего дня до особого распоряжения. Сотрудники администрации переведены на дистанционный режим работы. Диспетчерские и коммунальные службы, в том числе и диспетчерские службы администрации города, работают в штатном режиме. Эти вынужденные меры предприняты с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции среди населения города. Надеюсь на ваше понимание. Мы всё преодолеем.", - сказано в сообщении Ивана Приходько.

Комментарии  
Зинаида
Людям с низким интеллектуальным уровнем развития - лучше книжки почитать, а не обзывать из-за низкого интеллекта. Хотя, что с таких возьмешь - кроме анализа кала на яйца глистов.Очень Вас жаль. Прощаю.
Задора
+3
А эта администрация вообще что то делала?
Guest
-3
Евгения, вы такая странная.. можно подумать, что люди специально заразились, чтобы "распространять", как вы говорите, вирус..
Хейт
+3
так меньше катайтесь по рашке и не визите всякую [censored].
гера мумукин
-1
Помолчи,зин !!! Может быть никто и не узнает - какая ты дурепа !!!
Павел
+3
"Приходько: Администрация города Горловки временно прекращает работу."
Во как! Судя по состоянию центральных дорог г.Горловки (ул. Ленина, ул. Комсомольская,...) администрация города прекратила свою работу еще в августе 1991г. как распался СССР и больше к своим прямым обязанностям так и не приступала.
петрович
+2
Все пропало , как же прожить без Вас?
Зинаида
+2
Из ДНР никого не выпускают в Украину (тк только в Украине вирус), а как же он "прибежал" в Горловку? Может хватить издеваться над людьми, держать их в "закупоренной банке". Открывайте все границы.
ГЕТЬ MAN
Ложь в заголовке и с первых строк статьи"Расчет, на то, что читатель не станет читать этот бред до конца и не узнает что "Сотрудники администрации переведены на дистанционный режим работы. Диспетчерские и коммунальные службы, в том числе и диспетчерские службы администрации города, работают в штатном режиме.." ПРЕКРАЩЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН!
ГЕТЬ MAN
+2
Ложь с первых строк: Приходько объявил о прекращении личного приёма граждан и переводе на дистанционную работу, а вовсе не о "прекращении работы"! ЧИТАЙТЕ: " Сотрудники администрации переведены на дистанционный режим работы. Диспетчерские и коммунальные службы, в том числе и диспетчерские службы администрации города, работают в штатном режиме.."
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.