Радикалы
Радикалы

На Украине не оставляют надежд на силовой захват Донбасса, Крыма и власти в целом. Об этом рассказал российский политолог и журналист, глава Фонда развития институтов гражданского общества «Народная дипломатия» Алексей Кочетков.

Читайте также: В Украине создана новая организация для подготовки к "Освободительной войне"

Так, боевики из «Национального корпуса»* и других ультраправых радикальных организаций готовят силовой сценарий захвата власти в Киеве, после чего начнут полномасштабное наступление на Крым и Республики Донбасса.

«Все, что они говорят, делают, чему учат молодежь, рекрутов – это подготовка к войне с Россией, к нападению, в первую очередь на Донбасс, но и на Крым тоже. Сверхзадача – это возвращение Крыма и полная зачистка всего, что они считают враждебным для их идеологии. А это все, что связано с русским народом и русской цивилизацией. Мы должны понимать, к чему готовятся эти люди», – заявил политолог.

Но выполнение такого плана станет реальным только после захвата власти в Киеве.

«Без захвата власти никак. Но проблема в том, что чем они сильнее и чем слабее украинское государство, тем серьезнее становится такая вероятность. Рано или поздно корона будет валяться на земле, и ее останется только поднять. А дальше можно провести тотальную мобилизацию, собрать огромную толпу мужиков, раздать им оружие и пустить их на убой», – считает эксперт.

В свою очередь главарь "УДА" Ярош уже подобрал идеальную кандидатуру на пост президента.

"Считаю лучшей кандидатурой в это время на этот важный пост является генерал Михаил Забродский. Больше пока что писать ничего не буду. Скажу только одно: против бессилия должна быть сила, против хаоса - порядок, против бедности - благосостояние", - написал Ярош. Объяснять свой выбор он не стал"", - написал Ярош.

Комментарии  
Пепел
Когда Вам ско[censored]ют ( о нападении ) подумайте - прежде начять скакать . Удачи .
юрий петрович
Это мы уже видели в каких-то африканских племенах!
Артем
молодцы - дай бог , там оные и останутся.., что не разбежались
меметов александр
+4
ПАМПЕРСАМИ ТОЛЬКО ЗАПАСИТЕСЬ...ВОЯКИ Х Р Е Н О В Ы
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.