Путин
Путин

Президент России Владимир Путин рассказал, что переломным моментом в отношениях с Украиной стали не события в Крыму и Донбассе, а государственный переворот 2014 года. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 1".

Читайте также: Путин разочарован сложившейся ситуацией на Донбассе

Владимир Путин объяснил, что госпереворот был организован, силами враждебными России и именно после этого взгляды и пути двух государств разошлись.

«Они стали диаметрально противоположными, с этого момента мы с ними разошлись. Так что то, что у нас испортились отношения с Украиной, с Крымом, в принципе, не связано», — сказал Путин, подчеркнув, что Крым вернулся в состав России уже после того, как отношения были испорчены, а не наоборот.

Президент РФ также выразил надежду на то, что рано или поздно в отношениях с украинскими соседями наладится.

"Пена, рано или поздно, когда-нибудь, схлынет", - заявил он.

Комментарии  
Василий Томазов
-1
Ни чего не понятно. Пер[censored], что это "Россия"? Во всем мире, и в частности в ООН, знают Российскую Федерацию.Во вторых, Что Путин уже себя "царьком" возомнил, что расписывается за граждан РФ( "...у "нас" испортились отношения..."). В третьих, РФ, в частности Путин, воспользовались моментом", когда лже патриоты устроили переворот, и вместо того что бы помочь демократическим [censored]м, от хапали Крым и вмете с "патриотами" развязали войнушку на Донбасе.
Станик
Владимир, мне очень жаль, что вы ПОЗОРИТЕ такое имя. Необходимо хоть чуть-чуть анализировать то, что происходит в мире.
Guest
Вован не надо ставить телегу впереди лошади!!!Шесть лет всего прошло. Нациков с какого года Вы в лагерях готовили? Студентов на муйдане побили а окозалось не совсем студентов ха-ха-ха. Вам показали сладкую морковку как ослику -Вы и продались. Всё в открытом доступе.Вы лучше идите к господину ЗЕ и требуйте что Вам обещали на муйдане.
Владимир с Украины.
-2
А может всё было с точностью НАОБОРОТ! - С приходом Путина - в 2000м году Россия стала на путь фашизма, так само, как в 1933м году Германия - с приходом Адольфа Гитлера. Путин во всём капирует Адольфа Гитлера; А Янукович и Украину хотел втащить в Путино-[censored]скую Россию. Майдан в Киеве первый забил тревогу прихода Путинского фашизма в России. В то время, когда весь мир проспал приход Путинского фашизма. Украина предпочла бедный ЕвроСоюз против колонии Путино-[censored]ской России.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.