Затулин
Затулин

В Госдуме отреагировали на заявление бывшего главы правительства ДНР. Первый заместитель председателя комитета нижней палаты парламента РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин отметил, что данное высказывание — личная точка зрения Александра Бородая.

Читайте также: Козак: перспективы включения ЛДНР в состав РФ никогда не обсуждались

«Можно, конечно, спорить, вошли они (ДНР и ЛНР. — Прим. ред.) де-факто в состав России или нет. Если под этим понимать то, что Россия действительно вынуждена не только помогать с гуманитарной точки зрения республикам Донбасса, но и прилагать усилия к налаживанию экономической жизни в Донбассе в условиях блокады — действительно, да, это так. Что касается вхождения этих республик в состав РФ, которое, по мнению Бородая, произойдет «относительно быстро», — я не думаю, что в этом вопросе Бородай является оракулом», — сказал Константин Затулин в комментарии ФАН.

Комментарии  
Чучундрий
+1
"А паспорт выдают только тем, кто заслужил..."
Что за бред вы несёте? Я ещё не встречал человека, которому отказали бы в выдаче паспорта ДНР. Проблема одна, на него год в очереди стоять нужно.
Александр +
+5
Желаю одного. Чтобы этот Затулин и все его близкие родственники до конца своих дней жили в ДНР, ЛНР, где уже седьмой год установлен комендантский час (при [censored]ах он продержался на территории Донбасса 3 года), без выезда с территории, где поезда не ходят, самолеты не летают, а паспорт выдают только тем, кто заслужил.
Ка__________
+2
Ещё в 14 году Ахметов по пацански утряс вопрос с Масхадовым-Сурковым-Натандубовицким и остался там хозяином. Курченко ахметовская сявка. Пока из Донбасса разрушив не вытрясут всего не угомонятся. Будет и вторая серия - деньги на восстановления Донбасса, откуда бы они не пошли.
Леонид Владиславович
+9
Россия помогает грабить граждан Донбасса с помощью курченка и им подобных а так же усугу[censored]ет жизнь бизнесу поддерживая всевозможные таможенные выверты в отношении граждан и бизнеса По сути "братская" Россия блокирует свободную экономическую деятельность так же как и бендеровская Украина
Guest
+2
росия по комфортности для народа ничем не отличаеться со стороны власти тоже беспредели чиновничье и полицейское засилье и с кора[censored] на бал уменя нет желания шило на мыло не стоитменять потому там мы будем обузой бесправной ....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.