Затулин
Затулин

В Госдуме отреагировали на заявление бывшего главы правительства ДНР. Первый заместитель председателя комитета нижней палаты парламента РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин отметил, что данное высказывание — личная точка зрения Александра Бородая.

Читайте также: Козак: перспективы включения ЛДНР в состав РФ никогда не обсуждались

«Можно, конечно, спорить, вошли они (ДНР и ЛНР. — Прим. ред.) де-факто в состав России или нет. Если под этим понимать то, что Россия действительно вынуждена не только помогать с гуманитарной точки зрения республикам Донбасса, но и прилагать усилия к налаживанию экономической жизни в Донбассе в условиях блокады — действительно, да, это так. Что касается вхождения этих республик в состав РФ, которое, по мнению Бородая, произойдет «относительно быстро», — я не думаю, что в этом вопросе Бородай является оракулом», — сказал Константин Затулин в комментарии ФАН.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # Guest 09.07.2020 13:58
росия по комфортности для народа ничем не отличаеться со стороны власти тоже беспредели чиновничье и полицейское засилье и с кора[цензура] на бал уменя нет желания шило на мыло не стоитменять потому там мы будем обузой бесправной ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Леонид Владиславович 09.07.2020 16:31
Россия помогает грабить граждан Донбасса с помощью курченка и им подобных а так же усугу[цензура]ет жизнь бизнесу поддерживая всевозможные таможенные выверты в отношении граждан и бизнеса По сути "братская" Россия блокирует свободную экономическую деятельность так же как и бендеровская Украина
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Ка__________ 09.07.2020 18:35
Ещё в 14 году Ахметов по пацански утряс вопрос с Масхадовым-Сурковым-Натандубовицким и остался там хозяином. Курченко ахметовская сявка. Пока из Донбасса разрушив не вытрясут всего не угомонятся. Будет и вторая серия - деньги на восстановления Донбасса, откуда бы они не пошли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Александр + 09.07.2020 20:18
Желаю одного. Чтобы этот Затулин и все его близкие родственники до конца своих дней жили в ДНР, ЛНР, где уже седьмой год установлен комендантский час (при [цензура]ах он продержался на территории Донбасса 3 года), без выезда с территории, где поезда не ходят, самолеты не летают, а паспорт выдают только тем, кто заслужил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Чучундрий 10.07.2020 07:34
"А паспорт выдают только тем, кто заслужил..."
Что за бред вы несёте? Я ещё не встречал человека, которому отказали бы в выдаче паспорта ДНР. Проблема одна, на него год в очереди стоять нужно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео