КПВВ Еленовка
КПВВ Еленовка

Американский журналист, освещающий события, происходящие в Донбассе показал ситуацию на линии разграничения. Он рассказал о жителях ДНР, которые ждали возможности уехать в Украину в один конец, показал как встречали въезжающих в ДНР, а также осветил общую обстановку в Республике.

Читайте также: Что происходит в "серой зоне" около границы ДНР? Данные на вечер

"Сегодня, взвесив все "за" и "против" правительство Донецкой Народной Республики открыло КПВВ Еленовка на въезд и выезд. Выехать на территорию Украины можно только с пропиской Украины. Справка переселенца не подходит.Въехать в ДНР можно только с одобрения межведомственного штаба (заявка заполняется на сайте). Люди, которые сегодня первыми приехали из Украины, сказали, что подали свои заявки 22-23 июня. Вы не сможете пройти без заявления, списки проверяются уже на нулевом пункте пропуска ДНР, поэтому я советую вам больше не застревать в серой зоне, не рисковать, а люди, которые действительно выезжают из ДНР, должны подписать документ о том, что они знают, что не смогут вернуться в республику до тех пор, пока не закончится эпидемия КОВИДА( и это также подтвердили пограничники)", - пишет автор видео.

Комментарии  
Guest
Россия закрыта.Транзита нет. И карантин никто еще не отменял.
Хейт
+1
если все выедут, кто будет работать на пушилина и кормить его прихл[censored]елей. зарплаты копеечны, медицина дорогая. качество продуктов гавняное. превратили Донбасс в гетто .
Guest
+1
С бедных пенсов не знают как содрать
шурик
+5
Причем тут корновирус к блокпостам,границу с РФ открыли и никого не отправляют на изоляцию.Там что уже нету корновируса!??Это все политика и не больше.На войне видно мало зарабатуют еще на эпидемии заработают.А войну закончить проще простого,перестать платить деньги [censored]нным и тем ,и тем сразу все разбегутся идейных уже давно нету.Идут [censored]вать ради денег и все.А там уже сами рассосуться кто куда.. кто к умным кто к красивым,,
шурик
+1
это все политика и отмывание бешеных д
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.