Зарплата в ДНР
Зарплата в ДНР

Среднемесячная заработная плата штатных работников за январь–май 2020 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года увеличилась на 26,7% и составила 14 997 рос. руб. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития ДНР.

Читайте также: В ДНР повысят зарплаты: кому на столько?

Наиболее высокооплачиваемыми являются: сфера профессиональной, научной и технической деятельности; деятельность в сфере творчества, искусства и развлечений. Наиболее низкий уровень оплаты труда отмечен на предприятиях административного и вспомогательного обслуживания; почтовой и курьерской деятельности.

Наибольший рост уровня оплаты труда в 1,7 раза наблюдается в сферах образования; здравоохранения и предоставления социальной помощи; в сфере творчества, искусства и развлечений, функционирования библиотек, архивов, музеев и других учреждений культуры.

Комментарии  
Васян
Среднемесячная заработная плата??? В ГЕТТО 14 997 Руб??? Очень смешно,средняя зп 6000-7000 и то попробуй еще найди
валентина
лучше бы не писали и не дразнили людей в днр з п 6000р а пенсия нищенская
ЗАШМОРГ
А что же вы хотели, всенародно выбирая над собою МММщиков? Думали морды от жиру трескаться будут? А по поводу "СВИСТАТЬ" всех на верх- свищите... Толку только с этого? Вон в Седово досвистались... Свистуны, блин.
ЗАШМОРГ
Вы ни чего не понимаете! Это стратегия такая. Это чтобы не дразнить жителей подконтрольных Кукуеву. Так как все сразу ринутся в райскую жизнь, ну как эмигранты в [censored]. А ОЛДРО то не резиновые.
ЗАШМОРГ
Для Пушилина и его семьи-ни на сколько! А что?
ЗАШМОРГ
+1
Фу, как не красиво "Проституция наверное подразумевается"! Не проституция-не проституция, а "сфера профессиональной, научной и технической деятельности; деятельность в сфере творчества, искусства и развлечений"! Понимаете-"развлечений!" Ну, это когда элита развлекается, а [censored], ой, простите, народ слюной давится, глядя на это. Ну, ничего-ничего, республика то НАРОДНАЯ!!! Народ ведь выбирал себе рукоблудителей, ой, простите, руководителей. И от этого аж на душе полегче.
Борис
-2
администратор !, ты то хоть брехнёй то не занимайся.в моём посте нет ни одной цензуры. вот вам, народ и явный лжец - администратор ! который взял и исковеркал мой комментарий.одни бре[censored] ! куда бы не пошел - лож на лжи.
Борис
-1
Пора бы всем привыкнуть к каждодневной брехни от лднр ! каждую минуту все страны брешут,а лднр чем [censored] ? на выборах - обман,на работе - обман,перед пенсионерами - обман,в магазин - обман,на рынок - обман,итд ! хочется сказать всем этим жидам :- вы хоть перед [censored]ю совесть имейте,ведь осталось совсем чуть - чуть,и почти все (останутся 0,5 %) из людей окажутся по ту сторону мёртвого тела,а там уже спрашивать не будут - почему так поступал,а пойдёшь туда чем занимался,многие из вас стонут от того чем занимались.
Мальвина
А в Ясиноватой на Машиностроительном заводе зарплата 500 рублей за 3 недели . И то если повезёт!!!
Таньчик
+1
Почитав все это, создается впечатление, что Республике не нужны ни металлурги, ни шахтеры да и вообще рабочий человек.. Нужны шуты, которые будут только развлекать народ.. Здравоохрание.... Врачей нет в больницах, закрывают уже все..Чем дальше от ВОВ, тем глубже погружаемся в темноту.. . Наверное уже пришла пора "СВИСТАТЬ" всех наверх!!! Живут и "зарабатывают" те,кто не работает!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.