Зарплата в ДНР
Зарплата в ДНР

Среднемесячная заработная плата штатных работников за январь–май 2020 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года увеличилась на 26,7% и составила 14 997 рос. руб. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития ДНР.

Читайте также: В ДНР повысят зарплаты: кому на столько?

Наиболее высокооплачиваемыми являются: сфера профессиональной, научной и технической деятельности; деятельность в сфере творчества, искусства и развлечений. Наиболее низкий уровень оплаты труда отмечен на предприятиях административного и вспомогательного обслуживания; почтовой и курьерской деятельности.

Наибольший рост уровня оплаты труда в 1,7 раза наблюдается в сферах образования; здравоохранения и предоставления социальной помощи; в сфере творчества, искусства и развлечений, функционирования библиотек, архивов, музеев и других учреждений культуры.

Комментарии  
+ - +6 # Ссс 07.07.2020 20:23
Что за бред????????????????????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # ГОША 08.07.2020 07:09
Проституция наверное подразумевается )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # ЗАШМОРГ 08.07.2020 20:21
Фу, как не красиво "Проституция наверное подразумевается"! Не проституция-не проституция, а "сфера профессиональной, научной и технической деятельности; деятельность в сфере творчества, искусства и развлечений"! Понимаете-"развлечений!" Ну, это когда элита развлекается, а [цензура], ой, простите, народ слюной давится, глядя на это. Ну, ничего-ничего, республика то НАРОДНАЯ!!! Народ ведь выбирал себе рукоблудителей, ой, простите, руководителей. И от этого аж на душе полегче.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Наталия 08.07.2020 08:25
А стесняюсь спросить на сколько повысились цены?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ЗАШМОРГ 08.07.2020 20:22
Для Пушилина и его семьи-ни на сколько! А что?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # HYOV 08.07.2020 08:48
Зарплаты растут только у руководителей, поэтому средняя зарплата получается большой. Возьмем 60 000зп руководителя и 10 рабочего получим среднюю 35000
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Guest 08.07.2020 09:27
А металлургия в опееее и 2 месяца задолженности
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ЗАШМОРГ 08.07.2020 20:26
Вы ни чего не понимаете! Это стратегия такая. Это чтобы не дразнить жителей подконтрольных Кукуеву. Так как все сразу ринутся в райскую жизнь, ну как эмигранты в [цензура]. А ОЛДРО то не резиновые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # наташа 08.07.2020 09:31
Я так поняла в этой истории самые главные артисты с погорелова театра, шахтеров опустили ниже плинтуса
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # syrgik 08.07.2020 09:43
У НАС ПРИШЁЛ новый начальник и повысил так что стало вместо 9-10т.7-8т.Вг.Харцызске Смирнов Е.М.НАЧАЛЬНИК ЖЕКА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Таньчик 08.07.2020 14:01
Почитав все это, создается впечатление, что Республике не нужны ни металлурги, ни шахтеры да и вообще рабочий человек.. Нужны шуты, которые будут только развлекать народ.. Здравоохрание.... Врачей нет в больницах, закрывают уже все..Чем дальше от ВОВ, тем глубже погружаемся в темноту.. . Наверное уже пришла пора "СВИСТАТЬ" всех наверх!!! Живут и "зарабатывают" те,кто не работает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ЗАШМОРГ 08.07.2020 20:30
А что же вы хотели, всенародно выбирая над собою МММщиков? Думали морды от жиру трескаться будут? А по поводу "СВИСТАТЬ" всех на верх- свищите... Толку только с этого? Вон в Седово досвистались... Свистуны, блин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Мальвина 08.07.2020 14:13
А в Ясиноватой на Машиностроительном заводе зарплата 500 рублей за 3 недели . И то если повезёт!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Борис 08.07.2020 15:10
Пора бы всем привыкнуть к каждодневной брехни от лднр ! каждую минуту все страны брешут,а лднр чем [цензура] ? на выборах - обман,на работе - обман,перед пенсионерами - обман,в магазин - обман,на рынок - обман,итд ! хочется сказать всем этим жидам :- вы хоть перед [цензура]ю совесть имейте,ведь осталось совсем чуть - чуть,и почти все (останутся 0,5 %) из людей окажутся по ту сторону мёртвого тела,а там уже спрашивать не будут - почему так поступал,а пойдёшь туда чем занимался,многие из вас стонут от того чем занимались.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Борис 08.07.2020 17:18
администратор !, ты то хоть брехнёй то не занимайся.в моём посте нет ни одной цензуры. вот вам, народ и явный лжец - администратор ! который взял и исковеркал мой комментарий.одни бре[цензура] ! куда бы не пошел - лож на лжи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # валентина 09.07.2020 09:05
лучше бы не писали и не дразнили людей в днр з п 6000р а пенсия нищенская
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать