КПВВ "Еленовка"
КПВВ "Еленовка"

КПП «Еленовка» могут открыть уже 7 июля.

Читайте также: У линии разграничения будут работать передвижные отделения «Ощадбанка». Опубликован график

По имеющимся данным, людям, которые ранее уже вносили свои имена в списки для прохождения контроля на линии разграничения, позвонили из и предложили пройти КПП 7 июля. Однако условием так и осталось прохождение контроля и обсервация в клинике Донецка. Некоторые дончане согласились это сделать, но некоторые были вынуждены отказаться.

«Да, прозванивали. Я отказалась. У меня маме 80 лет и слепая», — пояснила одна из жительниц.

Комментарии  
+ - +1 # Яша 05.07.2020 15:20
Скоты.Старикам не дают домой попасть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 05.07.2020 23:56
когда откроются все блокпосты со стороны днр?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # КЕНТАВР 06.07.2020 08:23
когда же наконец закончится спекуляция на коронавирусе,наверное, мир сошёл с ума, жаль,что в этой провокации участвуют и наши люди,дающие добро на весь этот бред....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Инна 06.07.2020 10:27
Просто издеваются. Откройте КПВВ, на выезд - там самоизоляция по "Дий вдома", на въезд по новому Указу Пушилина - самоизоляция по месту проживания. Какие проблемы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вася 06.07.2020 13:44
Это просто издевательство над стариками и людьми, спекуляция на коронавирусе будет долго.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Serg 06.07.2020 15:03
Люди не могу попасть более трёх месяцев домой, какие электронные справки. Вы головы электронные, включите мозг. Бабушкам по 70-80 лет она что будет анкету в электронном виде отправлять?Подумайте о своих матерях, как бы они это сделалали если бы оказались в такой ситуации. Включайте уже человечность и откройте блок посты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Александра 06.07.2020 15:36
Мне 81 и я хочу домой,на свою кровать и свой дом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Александра 06.07.2020 15:37
Мне 81 и я хочу домой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 06.07.2020 20:37
Цитирую Инна:
Просто издеваются. Откройте КПВВ, на выезд - там самоизоляция по "Дий вдома", на въезд по новому Указу Пушилина - самоизоляция по месту проживания. Какие проблемы?
на месте пушилина выпускал ВСЕХ желающих а впускал у кого прописка местная и изоляция ДОМА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать