В пресс-службе УНМ ДНР заявили, что Украина планирует проведение ряда провокаций, связанных с пропуском граждан на контрольно-пропускных пунктах. Данную информацию предоставили ДНР источники в штабе ООС.

Читайте также: Что происходит на КПВВ "Новотроицкое" и "Еленовка"?

«Установлено, что для обвинения руководства Республики в создании невыносимых условий для пересечения линии соприкосновения гражданами Республики и Украины, в зону ООС направлены представители восьми украинских и иностранных информационных агентств, в их числе ТК «Интер», ТК «1+1» программа «ТСН Неделя», ТРК «5 канал», ТК «Украина 24», Радио «Свобода», ТРК ICTV «Факты», газета «Приазовский рабочий» и французское агентство «Франс-Пресс»», — сказано в сообщении УНМ ДНР.

Комментарии  
Мила
Провлкация? А как назвать действия представителей Днр на КПП? Не и наче как издевательство . Пальцы катают. фото в профиль и анфас, кучу бумаг подписать. Непременно авто должно быть на ДНр номерах . которые потом ПЛАТНО! сдать в камеру хранения. Это ж надо столько придумать !!!
Guest
они сами одна сплошная провокация.
Да
90 вернулись в дыре - неандертальцы - людей по подвалам, хотя не удивительно ведь у власти бандюки для них это нормас
Guest
+1
И, у этих существ в человеческом облике еще рот открывается про провокации! Нет слов, одни жесты... Насколько надо быть беспринципными, чтоб такое заявлять. Или нас просто всех за идиотов считают?
Guest
+1
Согласен,они совсем берега потеряли и не только с пересечением.
катя
+9
ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ ,НЕВЫНОСИМА СИТУАЦИЯ С ПРОПУСКОМ СО СТОРОНЫ ДЫРЫ
инокентий
+9
может хоть международные организации осветят в сми издевательство над теми кто вас выбрал во власть,Вы творите такое что непостижимо уму нормального человека люди -как в тюремной зоне отпечатки и фото ,над кем издеваетесь ,,,,,подумайте
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.