Кравчук
Кравчук

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что вступление Украины в НАТО "станет ударом для Российской Федерации". Но тем не менее ей придется считаться с интересами РФ.

Читайте также: Волкер: Германия и Франция обязаны обвинить Россию в невыполнении Минских соглашений

Кравчук выразил мнение касаемо того, что ждет Украину после вступления в НАТО. Он уверен, что вступление Украины в НАТО сделает Украину гораздо сильнее и страна «тогда станет крепко на ноги». Бывший украинский лидер отметил, что Украина, как полноправный член Альянса, будет совершенно другим государством.

"Когда Украина станет членом НАТО, для России это будет удар. Но она поймет, что другой Украины уже нет, что надо находить сотрудничество с той Украиной, которая есть, ее надо уважать, учитывать ее запросы. Украина будет считаться с российскими интересами. Да, ими нельзя пренебрегать. У России есть стратегические интересы. Давайте их обсуждать, искать пути решения. Но Украина тогда станет крепко на ноги", - заявил Кравчук.

Ранее Курт Волкер озвучил мнение, что Украина может вступить в НАТО несмотря на наличие внутреннего конфликта.

Комментарии  
РВС
+1
Сколько земли и всего получила Украина от России, а не от Советского Союза. А теперь "крякаете", что это всё украинцы нажили непосильным трудом. Основная масса населения Юго-Востока Украины не желает жить под бандеровскими флагами и не будет жить, как-бы Кравчук не хотел этого. Слабо провести референдум? А по его результатам станет ясно у кого герой Бандера, а у кого Ковпак.
Guest
-4
Сам то ты в нормальном уме или в рабском??
Хулигарх
+4
Незалежна ненька-мать
Уж замучилась вставать
Размайданилась орава:
Где? Под кем искать халяву?
Витя
+5
Жить надо по средствам .работать надо включая пре-
зидентов ,не быть попрошайками.А рассчитывать ,что кто то наполнит ваш пустой карман бессмысленно
Витя
+4
Надо жить самостоятельной жизнью, живите,но пока не видно вашей самостоятельности! Что вы президенты Украины сделали с дружественной республикой .превратили ее в попрошайку и вам все мало ,за это придется Вам и вашим родственникам отвечать перед народом Украины.Помните об этом
Дик
Обращение к управлению лесного хозяйства России-одолжите нам скорей хоть десяток "Тополей" и на Киев дружным залпом их пустите побыстрей...
Guest
-6
Вы Россияне к русскому человеку не имеете не какого отношения. Русские это Киевская Русь. С тех времён и есть Русский человек то есть Украинец. А вы Россияне [censored] которое везде суёт нос и ворует чужое. Взять историю и почитать вы тупые ублюдки которые здесь пишут этот бред не можете. Почему, ответ простой тупые и не умеете читать. Но у вас не все такие [censored]ы, очень много и грамотных людей.
Георгий.
+3
кравчук-альцгеймер,а в украине эта болезнь заразна.
Владик
+5
Жил, как предатель и полицай, и подохнет так же!
победитель
+1
кравчук за выход прибалтов из союза содрал с них себе в карман и простил 220 млрд долларов долю украины
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.