КПВВ
КПВВ

Донецкая облгосадминистрация выступает против полноценного открытия контрольных пунктов въезда-выезда (КППВ), а также предлагают ввести дополнительные документы для въезжающих. Об этом на брифинге в ДонОГА рассказал глава Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко.

Читайте также: Завтра Украина может принять решение об одностороннем открытии всех КПВВ

Кириленко также предложил решить вопросы социального обеспечения пенсионеров, а также подробно проработать механизм обсервации. Он отметил, что одного приложения в мобильном недостаточно.

«Позиция облгосадминистрации по открытию КПВВ следующая: сейчас не открывать пункты въезда-выезда. Обеспечить (и разработан определенный механизм), получение пенсий пенсионерами с территории ЛДНР. В дальнейшем разработать план постепенного открытия КПВВ для лиц, которые предоставят гарантии, а именно приложение "Дій вдома". Я бы еще требовал дополнительные документы – мы это разработаем. Именно там, где лицо будет пересекать линию разграничения и ехать на подконтрольную Украине территорию, чтобы они дали подтверждение о месте – не виртуальном, а реальном месте – где они будут проходить самоизоляцию», – пояснил Кириленко

Кириленко выразил надежду, что такие меры дадут возможность избежать заражения коронавирусом в органах соцзащиты населения, пенсионном фонде и других учреждениях.

«Если будет хоть один зараженный в отделении пенсионного фонда города или района, завтра это отделение будет заблокировано и переведено в режим обсервации, фактически не будет работать. И дальше, если люди будут бесконтрольно двигаться в направлении подконтрольной территории, мы даже не сможем отследить их контакты», – убежден Кириленко.

Комментарии  
007
Вася, ты козел,ты хоть с начало разберись кто что предлагает
Соня
нет мозгов или смелости даже на то ,чтобы конкретно сказать республикам:-вы уже не Украина;мурыжат попросту и себя и людей-заложников
Иваныч
Спят и думают что бы им еще такого придумать что бы закол[censored]ись справки собирать.
вася
недоразвитые,в Украине.
Guest
господин кириленко! зачем и для чего следить за человеком?следопыт!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.