Пушилин
Пушилин

Конструктивная оппозиция необходима любому здоровому государству, однако не следует её путать с откровенными «белоленточниками», которые работают на врага. Об этом в интервью телеканалу «Юнион» заявил глава ДНР Денис Пушилин.

Читайте также: Минтруда ДНР разъяснило, кому из граждан старше 65 лет не нужна изоляция

«К оппозиции я отношусь в целом хорошо в плане существования в любом государстве. Должны быть различные мнения, они должны быть высказаны.Некоторые путают, не видят грани, где оппозиция, а где уже это по сути работа на врага. Увы, мы видим очень много проявлений очень деструктивных действий и шагов. Самое яркое – когда это происходит анонимно, и когда что бы ни происходило, любые действия власти – плохие, хорошие, разнообразные, они абсолютно всё подвергают критике. А где-то порой хуже, когда указывают на слабые места республики, и открывают это перед нашим откровенным врагом – перед Украиной. И этим наши враги очень успешно пользуется, и Украина это раздувает до серьёзных масштабов. И поэтому мы получили здесь, внутри, определённых деятелей, вечно обиженных и оскорблённых, постоянно всё критикующих, которые откровенно работают на врага», – отметил Пушилин.

Он подчеркнул, что ситуация находятся под контролем правительства и спецслужб ДНР.

«На это можно было бы не обращать внимания, но так или иначе какая-то часть наших граждан это читает, верит в эти слухи и непроверенную информацию. Поэтому приходится так или иначе реагировать. Могу сказать, что есть чёткое понимание, кто стоит даже за анонимными каналами. Здесь ошибочно было бы многим псевдоанонимным телеграммерам считать, что где-то кто-то проявляет слабость. Все шаги взвешены и соизмеримы угрозам, а также нынешнему элементу развития республики», – добавил глава государства.

Также он предложил конструктивной оппозиции не просто критиковать действия власти, а брать на себя ответственность за реализацию значимых проектов.

«Но я предлагаю действовать по наиболее оптимальному сценарию. Если что-то критикуешь – предлагай. Предложил – бери ответственность и делай. Мы готовы отдавать даже целые направления или участки. Но при уверенности, что это будет реализовано, а не просто громогласные заявления без каких-то последующих шагов», – резюмировал Пушилин.

Комментарии  
Это ты Серый враг,а не Пушилин.И не мути здесь воду.А вот насчёт вашингтонских ,это ты прав,только это не Пушилину нужна война,а Украине.
Пушилин внутренний враг. Работает на СБУ. Решил Донбас утопить в крови. Разрушить минские договоренности. Его вашингтонским хозяевам очень нужна война.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.