Пенсионеры
Пенсионеры

Украинские патриоты считают, что чем платить пенсию какой-то «бабушке из ДНР», лучше раздать эти средства на поддержку стремления переселенцев из Донбасса быть украинцами.

Читайте также: Коронавирус, Ермак, Донбасс и мир на фоне полураспада Украины

Об этом в эфире канала «Общественное Крым» заявила украинская пропагандистка Янина Соколова.

«Мы видим, какое отношение страны к переселенцам, – отметила в ходе дискуссии ведущая канала Лариса Волошина. – В действительности проще сидеть там, в оккупации, и приезжать сюда за второй или третьей пенсией, чем сказать «нет», хлопнуть дверями, пойти воевать, перевезти семью в какое-то съёмное жильё. Мы о том, что государство абсолютно не поддерживает стремления быть украинцем, этого вдохновения и этой жертвенности украинской, но при этом постоянно заигрывает с какими-то коллаборантами, которые «одумались».

«Знаете, что удивительно: есть такой мужчина Сергей Сивохо, бывший КВНщик, советник секретаря Совета нацбезопасности и обороны (уволен с должности – ред.) был очень огорчён, что пенсии на тех территориях украинцы не будут получать. Мне кажется, что средства, которые они хотели бы направить на пенсии, надо направить как раз на поддержку переселенцев, сказать: люди, вы наши, вот вам на первое время. То есть учить их вниманием и содействием тому, чтобы они жили на наших территориях и были нашими гражданами», – заявила Соколова.

«А кормить бабушку из ДНР, которая приходила с цветочками на похороны Захарченко, автомойщика «Моторолы» и «Гиви», этих мерзавцев, которые убивали моих и ваших братьев и сестёр на войне – я бы не хотела, чтобы наши деньги, плательщиков налогов распределялись на таких людей. А как их проверить? А – никак, как ты проверишь, бабушка эта спрятала бы у себя какого-то партизана ДНРовского, который потом подстрелил бы нашего парня?» – добавила пропагандистка.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # банкнот 06.04.2020 10:27
Я думаю ,что Янина Соколова просто больной человек,требующий психиатрического лечения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # УКРАИНЕЦ 06.04.2020 10:50
На Украине -это те кто на окраине , остальные в Украине .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # шахтёр краснодон 06.04.2020 10:55
эта М..АЗЬ училась и жила за чёт этих бабушек и дедушек которые платили налоги и не малые.т.к. зарплаты у шахтёров дедушек были нормальныё, а такие ШАКАЛЫ как западынцы и им подобные работали на себя в еврожопе набивая карманы себе и не чего не давая в бюджет укропии....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # эдик 06.04.2020 11:19
соколова свидоми патриоты-дебелизм в украине пострашнее короновируса и распостраняется быстрее
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # вольдемар 06.04.2020 11:49
Ты с..а падлючная жил на пенсию .Ели бы была возможность я тебя загрыз зубами к..рвину
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # kosta 06.04.2020 12:48
так отдай свою зарплату переселенцам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Татьяна Григорьевна 06.04.2020 13:01
Это же надо этой соколовой до такого додуматься, я работала всю жизнь т е больше 40 лет платила налоги теперь на пенсии и должна с голоду помирать?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # мила 06.04.2020 13:11
поживите вы на съёмной квартире на пенсию в 2000 гр.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # АндрейБ 06.04.2020 14:31
мели, еМЕЛЯ, твоя неделя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # пенсионерка 06.04.2020 14:56
Как можно бросить квартиру или дом в которой прожили всю жизнь и маяться по съёмным квартирам.Вы две рассуждающие..... Предложите своим родителям так сделать , что они вам ответят? Включите мозги. И большая часть пенсионеров уехали к детям .У нас тоже Украинский паспорт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Петро 06.04.2020 16:56
Интересно, а в кого же стреляли её эти, так называемые "наши парни"? Наверное в тех же ЖИТЕЛЕЙ Луганской о Донецкой областей, таких же граждан Украины. Кто их туда звал?Люди всю жизнь работали, наживали имущество, а теперь, что должны по мнению какой-то янины жить в съемных помещениях и отдавать свои пенсии каким-то уродам, которые решили, что им кто-то что-то должен. А у этой янины вонючая пасть и гнилая душа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # донбасс 06.04.2020 20:12
вот таким образом и происходит тот эфект чтобы создать вокруг много разговора из нечего
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Чужой 06.04.2020 21:25
Чему вы возмущаетесь?Нормальный человек не будет скакать с кастрюлей на голове.Потому и несут эту чушь,кастрюля думать не даёт.На мозги давит,только по ходу пусто там.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Алекс. 06.04.2020 22:24
Больная на всю башку и это не излечимо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Дик 07.04.2020 06:28
[цензура]обаны из племени [цензура]допота,лучше сухари сушите,скоро на Колыме пригодятся...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Окупированный донбас 07.04.2020 06:52
Дви мавпы з курячимы мизкамы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Светлана ЛНР 07.04.2020 08:19
Интересно, какие это наши деньги? Ты, бандеровская подстилка хоть стаж заработала? А эти бабушки из ДНР пахали на тебя, продажную крысу, а вы ещё расстреливали уроды этих бабушек. Поэтому она и несёт цветы героическим людям ,защитившим ее от вас , украинских убийц!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # вова 07.04.2020 09:51
пи...сы вы шо на украине совсем о...ели
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать