Ходаковский
Ходаковский

Принятие Верховной радой закона об открытии рынка земли позволяет ЛДНР вернуть под свой контроль всю территорию Луганской и Донецкой областей, не прибегая к активным боевым действиям.

Читайте также: Зеленский сделал свое дело. Зеленский может уходить

Об этом у себя в Telegram-канале написал экс-секретарь Совбеза ДНР Александр Ходаковский.

«Землю теперь в Украине можно будет покупать, в соответствии с логикой: чем ближе к фронту – тем дешевле, – поэтому предлагаю сначала скупить «серые зоны», потом выйти на границы областей, а потом и дальше поторговаться.

И тогда мы из оккупантов, сепаратистов и террористов превратимся в добросовестных покупателей, а наши войска перепрофилируются в частные военные компании. И все будет чин-по-чину…Осел, груженый золотом, откроет любые ворота», – предложил Ходаковский.

Комментарии  
+ - 0 # Иван Говнов 01.04.2020 14:08
доски суши, дятел, купишь ты землю 2 м.кв
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Джорж 01.04.2020 16:08
Дык ты хохлодырый Иван [цензура]в?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Луганск 01.04.2020 16:15
ну и фамилия, под стать автору
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Пётр 03.04.2020 05:20
Так там все такие засранцы.и Президент брехливый-хмырь продажный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # мото 01.04.2020 20:03
[quote name="Иван [цензура]в"]доски суши, дятел, купишь ты землю 2 м.кв[/q фамилия у тебя соответствует ,что ты [цензура] .Уже понятно что [цензура] всегда закапывают в землю землю 2 м.кв[
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # NIK 02.04.2020 16:05
ТЫ ИХ ПРОПИЛ АМЕРИКОСАМ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ASA 01.04.2020 14:23
Моя земля, и пошел ты ....прямо..прямо!Феодальная система!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Алла 01.04.2020 16:31
Молодец!!! Так и нужно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Антон 01.04.2020 16:33
То что Ходаковский - осел, однозначно! Но про "груженный" золотом"... Откуда в ж...е изумруды. Нефть по 13 долларов торгуется.. Он из своих оплатит???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # сепаратист 01.04.2020 23:36
как это он про Зелю имел виду, Зеля ваш осел, только золото ему никто не даст, т.к. ваша земля и ломаного гроша не стоит))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Николай. 02.04.2020 23:21
Антоша, ты поосторожнее с выражениями. Донбасс - порожняк не гонит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # жоржик 01.04.2020 17:35
Ну в России и при нефти в 13 бабла хватит чтобы скупить всю хохляндию. Только [цензура]а она нужна!А вот за юго-восток подумать следует.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # мысль 01.04.2020 19:15
это че для [цензура]ов [цензура]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Лена К 02.04.2020 08:09
А ДНР и ЛНР прям осел загруженный золотом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Юстас 02.04.2020 11:51
Как по мне , это уже обглоданные кости ,не более.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать