Резников
Резников

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в персональный состав Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) страны вице-премьер-министра, министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексея Резникова. Об этом говорится в указе №99 от 19 марта.

«Ввести в персональный состав Совета национальной безопасности и обороны Украины Резникова Алексея Юрьевича — вице-премьер-министра Украины — министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины», — говорится в тексте документа.

Резников считает, что пандемия коронавируса должна каким-то образом помочь Украине решить вопрос с войной в Донбассе. Об этом он заявил в эфире программы «Бацман». Резников посчитал, что коронавирус может каким-то образом повлиять на позицию России по Донбассу.

«Я уверен, что Украина выживет, Украина станет сильнее. В том числе, коронавирус может сильно изменить ситуацию с войной. Это мои ожидания. Пока это ожидания, потому что коронавирус не знает границ и он не только в Украине, он по всем странам, включая наших соседей, включая недружественных соседей, который называется агрессор», – заявил Резников.

Комментарии  
Пока в Украине при преЗЕденте - комике ТАКИЕ министры о "перемоге" можете только помечтать. Дайте себе ответ, определитесь с кем воюете и всё станет на свои места. Но жители Донбасса великолепно понимают, что при ЭТОЙ власти и человеконенавистническом законодательстве возвращение в ТАКУЮ Украину НЕ ВОЗМОЖНО! Украина 2020 года совсем не то чем была до государственного переворота 2014 года.
В отличии от украины в Донбассе зараженных на сегодняшний день нет все потому что жители Донбасса не ездят батрачить в ес
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.