Ермак
Ермак

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак на прошлой неделе передал замглавы Администрации президента России Дмитрию Козаку предложения о признании Киевом власти в Донбассе после проведения там местных выборов осенью. Об этом 17 февраля сообщает Telegram-канал «Резидент» со ссылкой на источник в Офисе президента Украины

Читайте также: «Слуга мира». Мюнхенские посиделки Зеленского

«Новые драфты по апгрейду Минских соглашений Андрей Ермак передал Дмитрию Козаку на прошлой недели и ожидает когда их утвердят в Москве. После согласования позиции можно преступить к обсуждению даты встречи лидеров "нормандского формата"», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что Украина готова идти на компромисс по ряду вопросов, но отмечает необходимость выстраивать новый формат взаимоотношений вместо минского.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Георгий 10.03.2020 09:03
Вот интересно Жители Донбасса нуждаются в признании их людьми и правом жить с[цензура]й жизнью без бандеро[цензура]ской идиологии Думаю не нуждаются Они за[цензура]вали это право кровью своих соотечественников -друзей и кровью детей пролитой УКРАИНОЙ украина для них враг навсегда Им главное чтобы России их не бро[цензура] как ранее развалив союз это сделал Ельцын со своими прихвостнями. Путин обещал их не бросить и думаю урок предательства русских Ельцыным Россиянам послужит уроком и назиданием на будущее СВОИХ НЕ БРОСАТЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео