Марков
Марков

Российский политолог, депутат Госдумы пятого созыва Сергей Марков на своей странице в соцсети Facebook заявил, что президент Белоруссии Лукашенко заигрывает с США для того, чтобы позлить российское руководство и выторговать себе дополнительные экономические преференции

Читайте также: Минск в глазах США стал на путь исправления. Чем рискует Лукашенко?

Белоруссия. В России очень переживают за Белоруссию. Боятся, что Помпео мог заманить бедного Александра Григорьевича Лукашенко в свои американские сети, обмануть, оторвать от России. Не переживайте. Лукашенко прекрасно знает ошибки Януковича, главная из которых, что он поверил США и ЕС. Лукашенко знает, в чем американский план для Белоруссии. Это понемногу оттянуть Белоруссию от России. Понемногу подтянуть нациков во властные структуры. А потом в какой-то момент свергнуть его примерно по украинскому сценарию.

Далее арестовать и судить публично. Придумав ему множество преступлений. Унижать его. Сыновей его загнобить. Или заставить, чтобы они предали отца и прокляли его как диктатора. Он знает, что Вашингтон и Брюссель хотят не только захватить Белоруссию как Украину, но и уничтожить и унизить его лично, как Каддафи. Все это Лукашенко прекрасно знает. Поэтому не верит Помпео совсем. Помпео для него лютый враг. Такой же, как мечтающие подчинить Минск Варшава и Вильнюс. Лукашенко даже знает, кто в Белоруссии главные агенты этого Помпео и Варшавы. Это люди в фамилией, похожей на мою. И не убирает их. И чтобы позлить Москву. И из соображения, что лучше иметь под боком известного резидента врага, чем его арестовать, а потом не знать, кто будет новый резидент. Но.

Лукашенко знает, что за широкой спиной братской России он может себе позволить и поулыбаться с врагами. Даже и с целью ущипнуть Россию. Все равно Россия поможет, если что не так. Вот он и улыбается врагам с целью использовать улыбку Помпео для снижения цен на нефть и газ из России и повышения цен на молоко из Белоруссии. Тем более, что знает, что за его спиной не только поддержка братской России, но и поддержка своих избирателей. Он знает, что популярен настолько, что если бы мог участвовать в выборах в Украине, то легко победил уже в первом туре. Лукашенко самый популярный политик в Украине, в этом нет сомнений. Он даже думает, что на открытых выборах мог бы победить и в России. Все это он знает. Но договариваться приедет не к Помпео и не в Варшаву, а в Москву. И договорится.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.