Фарион
Фарион

Ирина Фарион, украинская националистка, известная своим непримиримым отношением к России до сих пор находится в стадии "военного обострения" и агрессии, как и большинство единомышленников.

Читайте также: Россия и Германия: от послевкусия столетней вражды к новым "точкам сборки"

По её мнению, нельзя допускать даже разговоров о мире во время "войны", которыми иногда "грешат" представители команды Зеленского. Альтернативой этому Фарион называет развитие максимальной агрессии в обществе и к его полной милитаризации. В эти процессы должны быть включены все, вплоть до аудитории детских садиков.

Об этом Фарион написала в социальной сети, готовясь к годовщине «объявления Россией войны Украине», которое, по ее мнению, случилось 1 марта 2014 года.

«С этим нужно вставать и ложиться каждый день. Не говорят о мире во время войны. А милитаризируют ВСЕ общество. На ментальном уровне прежде всего, максимально развивая агрессию против врага через сознание и чин. С сызмальства. От садика, школы до вуза. От уроков Защиты Родины до военных кафедр в каждом вузе. Это должно быть идейной основой нашего образования. Тогда будет нация, а не чернь. Поэтому и гниль привела к власти такую же гниль. Поэтому уже не просто война, а стремительная оккупация Украины», - заявила Ирина Фарион.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # скептик 13.01.2020 20:28
удавись собственным ядом змеюка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Лариса Чайка 15.01.2020 13:15
Госпожа Фарион,а не взыскать ли с вас плату за обучение и воспитание в д/с ,школе,институте при СССР.В ВАС ЖАДНОСТЬ И ЗЛОБА кипит, как магма.От жира беситесь!Я конечно немного младше вас,но не помню ,чтобы моя мама,воспитатель-педагог с 25-летним стажем ,хоть словом обмолвилась в обучении и воспитании о дискриминации или ненависти к другому народу.И в те года она отдыхала в Закарпатье и я помню её рассказы о людях,озерах и горах.Идите в монастырь очищайте свою душу!Долгих лет вам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Ірина 17.01.2020 11:56
Правильно сказала. Ей может изменять толерантность, но не здравый смысл.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Дура!!! 17.01.2020 17:13
:lol: :lol: ;-) :lol: :lol: :-) :-) :D :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео