Зеленский
Зеленский

Телеведущий "Прямого" канала считает президента Украины Владимира Зеленского "тупым и маленьким чмятком", которого может ожидать судьба румынского лидера Николае Чаушеску. Об этом он заявил в эфире своей программы "Поярков News" 27 декабря.

Смотрите также: До чего довел Путин Россию, россиян и мир в 2019? (видео)

"Сегодня я намерен сделать президенту Зеленскому новогодний мастер-класс – с кого ему надо брать пример в этой жизни, чтобы Зеленского не называли маленьким криворожским писюном, и как следует из маленького чма дорасти до президента страны ... Я требую, чтобы Зеленский вместе с папой и всеми своими сторонниками послушали вместе с нами песню Джорджа Майкла "Shoot the Dog" – "Пристрели собаку". Джордж Майкл – это такая американская София Федына ...

Примерно смысл песни: "Видите огонь в городе. Нет никакого представления о демократии. Давайте достанем себе какое-то оружие полуавтоматическое. И когда это все рваное, застрелим эту собаку. С этим Бушем надо что-то делать. Скорее бы все закончилось для этого человека". Джордж Майкл критиковал Джорджа Буша намного жестче, чем София Федына и Маруся Звиробий критиковали Зеленского.

Джордж Буш – это герой, человек и образец политика ... Зеленский по сравнению с Джорджем Бушем – тупое и маленькое чмятко. Потому что Джордж Буш не провел обыски у Джорджа Майкла, никто у него не удалил игрушечный пистолет, он не открыл уголовное дело ... Американский президент Джордж Буш был настоящим героем. В отличие от сцикливого чмятка, которое борется с девушками, Владимира Зеленского, он в 17 лет стал самым молодым военным пилотом США, он отменил обучение в колледже и пошел в армию и воевал всю Вторую мировую войну. Он не елдой по роялю воевал, а в воздушных боях. И поэтому он президент. И если бы ему сказали, что певца или волонтера можно за песню или пост в Facebook преследовать, открыть дело, то он бы сказал, что так поступают не гаранты Конституции, а тупорылые козлы. Так сказал бы Джордж Буш.

Я считаю, что нашему президенту и его папе, вместе с Богданом, Разумковым и Рябошапкой, надо на память изучить Джорджа Майкла. И, пожалуйста, извиниться перед девушками. Я считаю, что как гарант Конституции Зеленский должен последовать примеру Джорджа Буша, перестать быть чмом и стать гарантом Конституции. Он должен извиниться лично и наказать всех, кто преследовал наших девушек ", – рассказал Поярков.

Также он заявил, что при отсутствии реальных результатов деятельности рейтинг Владимира Зеленского превратится в народную ненависть, свидетелями чего были такие лидеры как Муаммар Каддафи и Николае Чаушеску.

"Я снова о наследственной тупости семейства Зеленских. Это наследственно тупые люди. Они радуются рейтингу? Пожалуйста. Уважаемые тупые Зеленский – папа и сын – я хочу, чтобы вы полезли в Google, которым вы пользуетесь. И там очень неутешительная для вас информация. Перед тем, как Чаушеску с его семьей расстреляли на заднем дворе, у него был рейтинг 95%. А перед тем, как Каддафи в жопу воткнули нож, у него рейтинг был 95%. У вашего Зеленского в бедной стране, где много оружия, рейтинг как раз перед тем, как в жопу что-то запихнуть. Это очень тревожная информация. Потому мировая история... Если мы посмотрим статистику, если мы посмотрим на цифры, в стране война, куча недовольных патриотов,с которыми у Зеленского плохие отношения, Зеленский-папа, не страшно за жопу сыночка?" – добавил Поярков.

Комментарии  
Соломон Тихий
Будь такие угрозы Джорджу Бушу от таких, как угрозы Зеленскому от федыны, пояркова и прочей гопоты, то они бы ещё перевоспитывались в тюрьмах Америки, несмотря что президенты уже дважды сменились, экстремизм в Америке приравнивается к терроризму, но Украина террористическое государство и здесь всё позволено, к большому сожелению??!!!
Робин Гуд
Чаушеску расстреляли за то,что он положил на свой счет в швейцарском банке крупную сумму государственных денег.Зеленский еще ничего не украл,а бывший президент выводмл валюту в офшоры.Поярков и прочие с порошенковского телеканала пытаются очернить президента.
borec
Поярков, ти шимпанзе не мытое. Посмотри на себя в зеркало и сделай выводы- ты похож на психа и место т[censored] в пси[censored]е, а тебя выпускают на порохоботский канал.
Ты должен ответить по закону за оскорбление Президента нашей Украины и надеюсь это состоится.
БОГ
-3
Зеленский - "Жид" и явно не может жить для народа . Все его достижения : 1.Смеяться с пороков людей и за это брать "бабки" . 2.БогОМ обделенный человек."Жидов" их же "Бог" и проклял 3. Простой как голубь , но хитрый как змей. Короче : нет Чести и Совести. Слуга "Диявола"....Короче посадят его на кол или по социальному - убьют .
БИБИГОН
-1
ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ.Эта недострана сама себя и у[censored]ит.
хахол
сами выбрали слава евреям
хахол
+2
чмятко выбрали чмыри слава евреям
Украинец
+1
Ведущий Поярков очевидно захотел пизд........ну отхватить, так президент отвалит, а мы поможем, и догоним и еще добавим. Какое то [censored] будет рассказывать что случилось с Кадаффи. Ты урод смотри чтоб с тобой не случилось. Я на месте президента давно расстрелял бы таких [censored] пороховских.
Иосиф
+1
Телеведущий "Прямого" канала. Ты знаешь, что ты?! Всё что ты ляпаешь, то ты и зацапаешь! Злое как диарея! Журна .. листом называется!
Иосиф
+1
Поярков!!! Признайся, что ты принимаешь!? Без таблетки №12 такое не напишеш. От всей души желаю тебе пройти всё, о чём ты насловоблудил ! Ты [censored] самого п[censored]ого!!! В тебе сидит ненависть, а это опасно! Не удачи тебе!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.