Украинское ТВ
Украинское ТВ

Украинский государственный канал для Народных Республик Донбасса Министерство культуры, молодежи и спорта решило запустить в наступающем году. Об этом сообщила пресс-служба ведомства, ссылаясь на слова первого заместителя министра культуры Украины Максимчука.

Сообщается, что планируют запустить телеканал в феврале, и с целью адаптации под новый формат на первом этапе он будет развлекательно-информационным.

«Наша задача сделать так, чтобы наши граждане на ВОТ слышали и знали незаангажированную и честную позицию о том, что происходит в Украине. Сейчас мы вместе с коллегами из МИД активно работаем над формированием стратегического пакета месседжей для временно оккупированных территорий», — отметил Максимчук.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # OBANA 29.12.2019 16:57
И будем смотреть расширенную версию 95 квартала. Я уже и кресло купил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Миха танкист 31.12.2019 04:51
Где там на украине честные каналы ? На хрен он кому нужен . Кто хочет тот и так может смотреть ублюдочные каналы украины . Только таких не наблюдается .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # gennadilpanteieev 31.12.2019 08:31
Это в украине их брехня прокатывает но здесь то когда люди знают правду не понаслышке их брехня вряд ли прокатит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Донецкий 31.12.2019 22:50
Да фигня ваши каналы, тут есть и российские и украинские. Кресло и попкорн уже полным ходом в продаже. Не майтесь дурью, отстаньте от ДНР и ЛНР.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Александр первый 02.01.2020 05:00
Заголовок - Донбасс замер в ожидании: Украина запускает телеканал для жителей республик... ДА Донбассу ваще пофик и на украину ,а ещё там на какой то канал))). Вот реально)) это то , что не хватает Донбассу сегодня)))На эти деньги - купите лучше себе - ГАЗ !!! пропагандисты!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # михей 02.01.2020 15:24
я все новости и реальную жизь на укропии узнаю от друзей узнаю, которые живут по ту сторону барикад, и тв мнение не изменит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # михей 02.01.2020 15:25
хотите знать что у нас происходит, приедте сами а не смотрите свой зомбоящик!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # про100 03.01.2020 10:53
- что можно ожидать от [цензура]ов ,да не чего! просрали две области и самим не верится!
Забудьте что вы когда-то за наш счет пенсии получали ,всю жизнь жопы мыли панам в Польше а пенсию получали наукр вот и получайте
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # фожизд 20.01.2020 13:14
Про пенсии за счёт дотационного региона это сильно.Спасибо поржал... :D :D :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать