Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Россия поглотит Белоруссию, свергнет «батьку» Лукашенко и создаст Союзное государство. Это приведет к тому, что границы России расширятся еще больше, и она будет окружать Украину по кругу – с юга и до запада.

Читайте также: Истерика на Западной Украине: земельная реформа легализует Крым и Донбасс

Об этом в эфире программы «Прямым текстом» заявил одиозный львовский журналист и украинский неонацист Остап Дроздов.

«Я, когда смотрю на Белоруссию, вижу эту историю, как какой-то колхозник, абсолютно неполноценный популист, еще и лысый, к тому же, который в той шапке советской из нутрии стал лидером государства – такой неполноценный, такой смешной, возможно, даже несуразный, – за несколько лет основаны эскадроны смерти, навсегда исчезли основные лидеры оппозиции конца 90-х, начала 2000-х, зачищено поле.

И сейчас Белоруссия переживает то же самое, что и Россия. Все россияне думают: «Как же Россия будет без Путина, боже, какой ужас».

Так же и белорусы думают, существует ли жизнь в Белоруссии после «батьки». И вот такой батька, который превратил свою страну в центре Европы в резервацию и заповедник «русского мира» с гладкими дорогами…

Если мы посмотрим на все потуги Кремля относительно Белоруссии, я прогнозирую – Лукашенко «умножат на ноль».

Будет открыт путь к Союзному государству – Белоруссия плюс Россия.

И тогда, господа, граница Украины с Россией будет в Волынской области. Это не будет граница с Белоруссией уже, это будет граница с Россией.

Посмотрите на карту, добавьте Белоруссию к России – и вы увидите, как снизу от Крыма, по всему востоку и по всему северу, аж до западной Украины, будет Россия», – переживает неонацист.

Напомним, В течение ближайших трех дней Москва и Минск согласуют весь интеграционный пакет, заявил первый вице-премьер Белоруссии Александр Турчин. Об этом сообщает ТАСС.

Дмитрий Медведев 23 декабря заявил о дополнительных формах экономического сотрудничества России с Белоруссией, передает «Интерфакс»

«Дополнительные формы сотрудничества возможны, только если эти дорожные карты будут исполнены, воплотятся в законы. Тогда можно будет говорить и о компенсации налогового маневра, вернее о так называемом обратном акцизе, когда у нас будут унифицированы налоговые правила», — сказал он.

При этом Медведев отметил, что до конца текущего года не планирует посещать Минск. «Мы провели с нашими товарищами очень серьезную работу… с белорусским правительством в общем и целом было работать комфортно. Работа проделана, карты согласованы, и мы можем перейти к форсированному продвижению интеграции», — отметил глава российского правительства, добавив, что для этого нужно исполнить то, что значится в дорожных картах, принять унифицированное законодательство по всем вопросам.

Комментарии  
лев
+1
Хорошо бы объединились!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.