Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров, комментируя возбуждение в отношении него уголовного дела на Украине, заявил, что готов покинуть пост главы Чечни, чтобы оказать помощь ополченцам Донбасса. Об этом он сообщил в эфире программы НТВ «Без купюр», передает gazeta.ru.

Читайте также: Зеленский назвал условие амнистии жителей Донбасса

Он отметил, что хочет попросить у президента России Владимира Путина, чтобы тот «отпустил с этой должности», чтобы попасть в Донбасс и защищать там «интерес именно тех граждан», которые на сегодняшний день являются участниками боевых действий.

«Чтобы именно вот таких, как этих шайтанов, ловить и уничтожать, потому что у них чести и совести нет», — сказал Кадыров.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +3 # Чечен 08.12.2019 14:00
Предал ОТЦА!!! Предал родину(чечню) кто он?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # епископ мирликийский 08.12.2019 18:05
кадырова президентом вукраину и будет порядок у него есть честь и совисть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Ник 08.12.2019 21:33
Как он может говорить о чести и совести, человек который предал и с[цензура]го отца и свой народ за подачки от царя всея Русси? Забыл сколько стоили его, как он говорит народу,
две войны причём не Чечня пошла на Россию! И теперь он хочет защищать от шайтанов кого? Самих шайтанов которые напали на соседей и отобрали часть территорий, при этом обильно проливая кровь украинцев? Позор такому "герою" продавшему не только свой народ но и память о нём!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Николай сибирь 23.12.2019 05:10
Кто на тебя напал??? Отобрали часть территории!!)) У чмырей всегда все отбирают! Крым бросили, а сами и съ[цензура]ись, побросав оружие!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # гость с Горловки 08.12.2019 22:14
ДАВАЙ РАМЗАН,если это не фейк то и я подтянусь вместе с Прилепеным.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # vova_pytler_PADLO_YR 08.12.2019 22:43
У тебя нет не совести и чести-потому что ты путинский холуй. Ты кадыров со своими псами хочешь приехать в УКРАИНУ-приезжай. Будет чем удобрять нашу землю. Ты даже не чеченец, ты не человек и не воин. Таких как ты ВОИНЫ УКРАИНСКОЙ АРМИИ убивают с брезгливостью как прокаженных и больных бешенством.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # vova_pytler_PADLO_YR 08.12.2019 22:45
Уважаемый майор ФСБ пожалуйста не баньте!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # ANATOLY 09.12.2019 09:25
ЕСЛИ ПИШИТЕ СТАТЬИ, ТО ХОТЬ ОШИБКИ ПРОВЕРЯЙТЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Архип 09.12.2019 19:11
Бендеры как барану голову отрежут .Это ты герой с охраной
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Лаврентий 10.12.2019 11:46
Я одного не пойму,почему он так рвет [цензура].Его в Украине никто не боится и не обращает на него внимание,а в мире тем более.Так зачем он так тужится.Создается такое впечатление ,что у него вава в голове.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Зашморг 12.12.2019 15:59
Блин!!! Под его руководством, и я в свои старческие годы, бросив всё, рванулся бы, хоть, возможно, и в последний, но решительнейший бой. Ну, сколько уже можно терпеть этих усыновлённых, тов. Сталиным И.В., недоношенных байстрюков? Ну, почему тов. Сталин И.В. не оставил этих недоносков Великой Польше, чтобы те отблагодарили бы этих бандерастов за Волынские "геройства" этих бандерастов, перед мирными жителями? Господи, ну зачем Сталин И.В. прикрепил к материковой Украине эту [цензура]? Чем Украина провинилась перед ним? Ведь всегда нагулянные недоноски были проблемой для семей, вот так и сейчас! Может Кадыров, дай Бог ему долгих лет безболененных и счастливых лет жизни, исправит ошибочку И.В.Сталина? Мир пра[цензура]го! Аминь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # виктор сом 15.12.2019 19:40
Молодец. спасибо Рамзану и всем ,,чехам" кто приехал в 14м косить,,укроп". до сих пор укроп на горшок бегит услышав ,,Аллах акбар"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать