Шенген Донбассу не видать
Шенген Донбассу не видать

Европа обеспокоилась, что за визами могли обратиться жители ЛДНР, получившие российские документы в рамках упрощенной программы по получению паспорта РФ и разработала новые инструкции.

Теперь государствам-членам ЕС и странам Шенгенской зоны, не входящим в ЕС, разослали инструкции, как поступать с заявками на Шенгенскую визу от жителей ЛДНР.

Согласно новой инструкции, заявителей из ЛДНР, желающих получить Шенгенскую визу, будут перенаправлять в консульства и посольства на территории Украины. Эта норма действует вне зависимости от того, какой документ предъявляет житель неподконтрольной Киеву территории сотрудникам консульства.

Инструкция должна быть доведена до ведома всех консульств стран ЕС в России и в Украине, а также до визовых центров при дипучреждениях. Также сотрудники консульств, посольств, визовых центров должны объяснять заявителям, что украинский биометрический загранпаспорт дает право на безвизовые поездки в Шенгенскую зону.

Комментарии  
муфлон
[censored] укроину. Я теперь русский, че за бред :-x
Алекс
Вы хотя бы взяли в руки паспорт РФ, выданный жителю ЛДНР и попробовали найти различия от "настоящего". Про код паспортного стола не нужно говорить, тем более теперь я могу получить второй экземпляр паспорта в ЛЮБОМ отделении! И моста тоже нет...
Владимир Камышников
у меня вопрос к европе и в частности к польше. что ж вы такие радетели за честное и справедли[censored] не оспариваете территории украины которые вошли в состав украины по пакту молотова риббентропа? А? что мешает? какая вам разница кто где получил какой паспорт?паспорт выдало государство согласно с[censored]го внутреннего законодательства. в чем проблема? значит когда модяры чехи поляки выдают украинцам с украинскими паспорта свои паспорта это хорошо и правильно. а когда россия делает то же самое это п[censored]о и негативно? господа так вы [censored]асы и иначе вас назвать нельзя. поскольку содомиты эти люди тихо долбящие друг дружку в анал. а вы господа именно [censored]асы.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.