Коломойский и Зеленский
Коломойский и Зеленский

Игоря Коломойского знают как одного из «спонсоров войны» на Донбассе.

Мнения о нем расходятся, но негативная чаша весов всегда перевешивает. И вот этот скандальный олигарх вдруг заговорил о том, что с Россией надо дружить, потому что она сильнее. Этим озарением он поделился с The New Work Times, умудрившись при этом предъявить Америке претензии.

Читайте также: Коломойский заговорил о дружбе с Россией

Так, Коломойский наконец-то понял, что народ хочет мира, а не войны. Людям нужна хорошая жизнь, которую он же частично и забрал. Как-то поздно спохватился, спустя пять лет, не правда ли? Более того, он уверен, что воевать Украину заставляет именно Америка, причем делает это с полным осознанием того, что никогда не пустит Незалежную в НАТО. Коломойский считает, что его государству не следует тратить время впустую, ожидая подачек от Североатлантического альянса.

Одновременно с этим олигарх уверен, что Россия включила бы Украину в новый Варшавский договор, но, к сожалению, его страна стала разменной монетой для США. Америке архиважно ослабить Россию как геополитического противника, а в качестве инструмента используется Украина… Впрочем, это не новость. А вот заявления Коломойского — новость. Неужели он расписался в собственном бессилии перед родной страной? Неужели он понимает, что пять лет ненависти и пропаганды против России прошли зря?

Читайте также: Россия призывает начать диалог между Украиной и Донбассом

Такое признание выглядит, мягко говоря, странным, ибо Коломойский спонсировал самые натуральные карательные батальоны, которые убивали невинных жителей Донбасса. Он притворяется, сожалеет или переобувается? Кстати, известно, что Коломойский — один из «кукловодов» Зеленского. Учитывая такой разворот в сторону России, стоит ли его ждать от самого Зеленского?

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Валентина 26.11.2019 11:13
:lol: :-) : БРАВО, УМНИЦА КОЛОМОЙСКИЙ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Придурки в ы 01.12.2019 12:33
[цензура]! Взорвали Сеть! Террористы вы, чтоли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ССВ 02.12.2019 18:33
Беню достали и ЕС и США, там сильно наследил.
Ну и тут "прозрел".....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео