Гиркин
Гиркин

Экс-командир подразделений ДНР Игорь Гиркин заявил, что ситуация на Донбассе на данный момент складывается так, что капитулировать будут ДНР и ЛНР, а не Украина.

Читайте также: Гиркин-Стрелков прокомментировал действия Зеленского по Донбассу

«Такие войны должны заканчиваться чьей-то победой, по-другому не бывает. Поэтому в примирение на Донбассе я верю только с точки зрения того, что будут либо разбиты войска ДНР и ЛНР, либо принуждены к миру киевские ребята. Пока все идет к капитуляции ДНР и ЛНР» — заявил Гиркин.

И отметил, что Россия любыми способами пытается вернуть ЛДНР обратно в Украину.

«Пока о капитуляции Киева речи не идет. Речь идет о том, что Кремль пытается всеми силами избавиться от ДНР и ЛНР, запихнуть их обратно в Украину и замаскировать это предательство мирными договоренностями» — добавил Гиркин.

Комментарии  
реалист
+2
меньше киселя смотри
Макурофф
украина сейчас в такой жопе, как экономической, так и финансовой, международной и политической, что сдаваться этому ничтожеству могут только полные бездари. Россия, наоборот, резко улучшила с[censored] международное положение, не говоря уже об огромном [censored]нном потенциале! Так что сдачи Донбасса просто не может быть. Тем более, что эти майдановские полутрупы предельно наглые, и за сдачей Донбасса тут же начнутся претензии на Крым. Так что никакой "сдачи" в принципе быть не может!!
ЗАДОРА
+1
Московские ублюдки предали весь народ Советского Союза А с Донбассом они это сделают без малейшего сожаления . Потому что в Москве собираются барыги урки и предатели они -же и составляют основную часть правящего класса Тем более в нынешнее время всем правит выгода А ради выгоды москвичи продадут маму родную
У меня одно имя
+1
А ведь похоже на правду...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.