Путин
Путин

Известный астролог Влад Росс составил гороскоп Владимиру Путину, в котором увидел указания на явные угрозы жизни и рассказал, что главу Кремля ждут серьезные потрясения в жизни.

Читайте также: Влад Росс о будущем Украины: «Впереди череда больших катастроф и несчастий»

По словам астролога, конец 2021 и весь 2022 год будут негативным периодом в судьбе главы РФ, на мировой арене российского лидера ждет успех и в то же время он может погибнуть во время одного из перелетов.

Также астролог заявляет, что против Путина уже вызревает заговор, который можно успешно реализовать только в авиакатастрофе.

«Для Путина 2022 год станет судьбоносным, именно в этот период его могут физически ликвидировать, отравить или он сбежит из России, сделав пластическую операцию. На личном фронте у главы Кремля тоже намечаются неприятности, он может бросить женщину, с которой он живет, ради новой пассии» — рассказал Влад Росс.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Главный астролог 08.10.2019 21:30
Влад Росс такой же астролог,как я атомный ледоход.Он рисуется в инете много лет.Из всех его предсказаний ни одно пока не сбылось и не сбудется никогда,потому что он шулер и дармоед каких свет не видел.Ведь твой учитель павел глоба-такой же "угадатель" как и ты.В шахте,в забое вы бы могли приносить стране пользу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео