Зеленский
Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский проводит в своем официальном Телеграм-канале опрос граждан относительно их мнения по вопросу разрешения конфликта с Донбассом.

Читайте также: После выполнения «Минска» Донбасс зачистят по украинскому сценарию

«Какой из вариантов решения конфликта на Донбассе вы поддерживаете? Давайте узнаем реальные цифры. Стыдно стоять в стороне» — поинтересовался у сограждан украинский президент.

Наибольшее число голосов на сей момент набрал вариант «Продолжение военных действий до полного восстановления украинской власти на Донбассе». За него проголосовало 40% участников опроса.

24% проголосовавших не столь воинственны и хотели бы просто отделить Донбасс от Украины.

10% предпочли бы воплотить в жизнь вариант «Определение данных территорий временно оккупированными и замораживание конфликта».

18% проголосовавших выступили за предоставление Донбассу особого статуса.

Остальные затруднились с ответом. Таких – 8%.

Отметим, на момент выхода публикации в опросе приняли участие 23 500 человек. Опрос еще продолжается.

ze opros

Комментарии  
Тоже в ЦПШ надо на практику...
Вася ошибки исправь.И в перед в окопы от[censored]вывай
Дурак, [censored]. В Израиле нет такой экономической жопы как на Украине.
надо держать оборону и продвигаться по 1 км до границі с росиией,не согласний виселять в россию,больще санкций на россию для развала на республики,на росии уже бунті пожари, мости валятся, потопления идут, проклятая укранцами власовскаяроссия-окупант,украина мирная краина не нападает на чужие теритоии как россия окупант (грузия молдова чечня украина сирия
Осталось: 442 символов
Вы забыли юг Украины!
Израиль занял чужие территории, принадлежавшие другой стране и пытается уже 70 лет стать цивилизованной страной. А Донбасс находится на с[censored]й территории и люди там - это местные жители, а не понаехавшие как в Израиле. Это сравнивать нельзя!
Грош цена этих опросов
Отделить данные территории и закончить войну
Я за продолжение войны с Украиной, до полного отделения Донбасса и всего левобережья от Украины, а также до полной капитуляции тех 40% украинцев, которые хотят уничтожить нас.
Закусывай хорошо,а потом рейтинги придумывай.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.