ВСУ
ВСУ

Херсонский журналист Григорий Кондратьев полагает, что, как только для Украины исчезнет реальная военная угроза и армии ДНР и ЛНР будут разоружены, киевские политики об автономии Донбасса тут же забудут.

Читайте также: Зеленский оправдался перед митингующими за подписание «формулы Штайнмайера»

«В сухом остатке всей этой «формулы Штайнмайера» вижу огромное желание и продвижение к впихиванию Донбасса, тут не поспоришь. Но, блин, вот просто не вижу, как можно заставить Украину смириться с автономным статусом Донбасса. От любых своих обязательств она легко откажется, как только исчезнет вооружённая угроза» — заявил журналист.

И отметил самым вероятным в результате выполнения «Минска»: «Донбасс зачистят по украинскому сценарию, разве что с символическими отступлениями, или там в ответ опять вспыхнет восстание, только уже в худших условиях. Кремлёвские стратеги надеются, что, впихнув Донбасс, сделают лёгкую федерализацию и Украина станет к ним покладистой. О Крыме забудут, санкции снимут. Это не серьёзно. Как только проблема Донбасса для Украины будет решена, тут же начнут активнее качать тему Крыма. Запад никогда не отступает, не получив жёсткого силового отпора. А от любых обещаний на словах там откажутся».

Комментарии  
Луганчанин
Пусть лучше мозги себе почистят недоумки и дурачки сказочные!
Маня
Подруга спрашивает, а горловка это такой вид глубокого [censored]а что ли?
Снipset
Конечно на прямое наступление на Донбасс ВСУ никогда не решится потому что кремль сразу же отреагирует на это вводом российских войск.Нужно искать мирные способы решения этого конфликта.А поскольку полного доверия между сторонами нет то и картина примирения просматривается с трудом.Ну а что бы доверие всё таки появилось надо для начала просто прекратить стрелять.Вообщем надо обеим сторонам хорошенько пошевелить рогами и идти на взаимные уступки, без этого мира не будет.
Ющенко
Цитирую ГОША:
5 лет писали, что украина наступает... теперь зачистит... не надоело писать бредятину?
ну вот почему все бредни беруться от журналистов? [censored] тому журналисту зачистят по гомосекскому сценарию
григорий
Какого черта Зеленский обстреливает Донбасс,если он его считает с[censored]ю территорией для начала пусть ответит на этот вопрос?
Серёган
Это не бредятина. Это правда! Страна Украина себя уже показала с говнистой стороны. Ни одного хорошего слова про Украин.
Пользователь
Ну пускай в Ростове стоит новая техника и ждет
ГОША
5 лет писали, что украина наступает... теперь зачистит... не надоело писать бредятину?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.