Зеленский
Зеленский

Новая украинская власть готовит ряд предложений для облегчения жизни людей, которые сейчас живут на оккупированной части Донбасса.

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. По его словам, президент Владимир Зеленский хочет наконец окончательно решить вопрос войны на Донбассе.

«Но если быть реалистами, на этом этапе у нас есть предложения нашим людям, которые оказались по ту сторону», — заявил Пристайко.

Он уточнил, что речь идет о ремонте моста в Станице Луганской, после чего власть будет предлагать развести силы в этом районе вдоль всех 4 километров.

«Мы готовы упростить жизнь людям, для этого надо возможности, чтобы люди видели радио и телевидение, это тот пакет, который мы готовим. Мы хотим показать пакет, как мы отличаемся от того правительства», — резюмировал он..

Ранее Владимир Зеленский заявил о подготовке так называемой «карты исполнения» Минских соглашений с конкретными сроками, а также о мерах по упрощению получения пенсий жителями Республик Донбасса. Итак, как видим, речь в очередной раз идёт о восстановлении телевещания, что, без сомнения, сильно поможет всем, кто балансирует на грани нищеты, кто остался без жилья из-за украинских обстрелов, кто получил ранение или увечье из-за украинских мин. Ну а пока в киевской «Ялте» болтают, ЛНР уже ремонтирует асфальтовое покрытие на том самом пресловутом мосту в Станице Луганской.

Комментарии  
Было бы гораздо лучше оставить в покое жителей Донбасса и не обстреливать их и не убивать ихних детей Они ведь большой Украине этого ни когда не простят И Украина им многое не простит.Оставьте их в покое и если через лет десять у вас В Украине будет как в Европе -может быть они дончане к вам и попросятся Но думаю-ни когда. Все умрут если их кинет Россия но назад в [censored]скую Украину они не вернуться Украина сэкономив деньги на войне и разогнав армию заробитчан а не защитников а по сути с[censored]й карателей- может много достичь здля улучшение жизни своих граждан
так ты не прогинайся,перед"биомусором"а спроси хочет ли он к тебе,и ты услышишь что ни когда в жизни Донбасс не будет с украинской продажной [censored]дью,а если [censored]ы захотят опять насильно свои условия ставить,тогда опять пойдут очередные котлы и опять мы превратим укро[censored]ов в удобрение,если вам это надо,то милости просим!
Машуня.. А Донбасс и Луганск это какая страна?
Не мелите чушь.
дядя Вова ,ты дурак?????
ты это скажи тем 40000граждан донецка на кпвв которые каждый день едут в украину.в мариуполе все хорошо там ходят поезда.
вот врешь же,где ты видел батальены кричащие?зигующие?комуналка? да выше но пенсионерам дают супсидии а молодеже зарплату выше чем в днр.погляди как донецк умирает не живой город а при смерти,и сравни с маленькой волновахой или бахмутом.
Владимир, а Вы бывали в так называемой оккупированной части Донбасса? Полагаю что НЕТ. И как вы можете говорить о том, чего не видели???!!! А я вот бывал на "не оккупированной территории". Скажу честно - многое у вас вызывает восхищение, но вот ЦЕНЫ на коммуналку ЖЕСТЬ!!! Цены на бензин еще страшнее. А чего стоят ваши неонацистские батальоны, которые выкрикивают [censored]ские приветствия???!!! Можно долго перечислять, но не имеет смысла. Одно скажу: много моих знакомых в ополчении и, как ни странно, наркоманов среди них НЕТ!!! А вы несете чушь...
Это,украина уголовники,наркоманы,нацисты,которые убивают мирное население.Это ,укропы приехали на чужую територию,а мы у себя дома
Пока кроме болтовни никаких изменений наоборот увеличились обстрелы !!!
От этого "Разведения сил на 4км." - пользы, как с козла молока! Ведь с той стороны (так называемой Л\ДНР) - вооружённые наркоманы, уголовники, бомжи, которые плевали на всякую мораль. "хороший контингент" собрал Путин в так называемое "народное обдрочение Донбасса" - набросал и до зубов вооружил - в Донбасс, как в мусорный бак - биомусор, как со всей России, так из Сербии, так и с других стран. И прогинаться Украине перед вооружённым биомусором донбасса - просто СТЫД - ПОЗОР!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.