Зеленский
Зеленский

Президент Украины Зеленский заявил, что необходимо завершить войну и вернуть свои территории дипломатическим путем, так как в переговорах по Донбассу вопрос введения миротворцев не рассматривается.

«Мы должны завершить войну и вернуть свои территории. Но я неоднократно говорил, что единственный путь к этому — дипломатия. Я не хочу, чтобы у нас был абхазский или приднестровский сценарий. Я не поднимаю тему миротворцев, и в Минске не поднимают эту тему. Я доволен, если миротворцы будут на границе Украины и РФ — пожалуйста, туда мы их приглашаем» — сказал Зеленский.

И отметил, что сейчас продолжается работа над картой имплементации минских договоренностей с определением четких сроков реализации этапов.

«Мы действительно будем готовиться к нормандскому формату. Есть минские договоренности, есть «нормандский формат». Мы также разрабатываем карту выполнения минских договоренностей с четкими сроками. И для меня это самое главное» — добавил Зеленский.

Комментарии  
born
Цитирую ИБН ХАТАб:
НЕ ПРИДНЕСТРОВСКИЙ сценарий , а ПРИДНЕПРОВСКИЙ !!!!!!!!!!!!! опечатка по Фрейду !!!!!! совпадение ??? не думаю ))))

Лучше бы ты промолчал ,а так полное отсутствие мозгов да на показ...И прекращай Кисель ТВ смотреть. ;-)
born
Цитирую Серж:
Пацан пацаном, президент должен быть мужиком, а не мальчиком с микрофоном, "рожденный ползать, летать не может

Тото и оно,если бы ты,Серж,вместо того что бы клей нюхать в школьном туалете,ходил на уроки,то может тоже был нормальным пацаном и не ползал бы ,как сейчас,на коленях с будуна . :D
ГОША
На Донбассе не война, а политическая проституция со смертями граждан. Происходящее экономически выгодно контролирующим органам с обеих сторон.
OlegShymaxer
Молодец так держать!!!!!
ИБН ХАТАб
НЕ ПРИДНЕСТРОВСКИЙ сценарий , а ПРИДНЕПРОВСКИЙ !!!!!!!!!!!!! опечатка по Фрейду !!!!!! совпадение ??? не думаю ))))
Серж
Пацан пацаном, президент должен быть мужиком, а не мальчиком с микрофоном, "рожденный ползать, летать не может
маргарита
+1
умница...давно пора мир вернуть в украину...простым людям война не нужна....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.