Геращенко
Геращенко

Депутат от партии «Европейская солидарность», соратница Петра Порошенко Ирина Геращенко лишилась права посещать заседания парламента после устроенного ею скандала.

Читайте также: Геращенко устроила истерику в Раде из-за украинского флага

Геращенко запретили приходить на ближайшие пять заседаний Рады. За соответствующее решение проголосовали 6 членов комитета, против — 5, воздержались — 3.

Известно, что 10 сентября, Геращенко во время своего выступления в Раде заявила, что законодательный орган Украины захватили «зеленые человечки», нетривиально намекая на связь «Слуги народа» Владимира Зеленского с Россией.

«Друзья, вы знаете, пять лет назад «зеленые человечки» захватили Крым, сейчас «зеленые человечки» захватывают украинский парламент, и на самом деле полностью его перечеркивают», — заявляла Геращенко.

Ей после этого выключили микрофон, а спикер ВР Дмитрий Разумков заявил о недопустимости подобных слов. Затем нардепы от «ЕС» заблокировали трибуну и Геращенко попросила Разумкова «успокоить свой югенд».

Как стало известно, решение принято по обращению главы фракции «СН» Давида Арахамии, который мотивировал свое обращение оскорблением Геращенко его коллег и тем, что представитель «ЕС» не извинилась.

Также раньше Геращенко уже успела сравнить президентскую партию и гитлерюгендом, что, по мнению политолога Михаила Погребинского, может закончиться для депутата-скандалистки уголовным производством по нескольким статьям.

Комментарии  
рая
те кто не созидает а разрушают украину их гнать в шею как можно чтото решать если многие даже не слушают ходят разговаривают сидят по айфону трандят бордакдолжны решать такие вопросы о востановлении калхозов савхозов фабрики заводы садики голосуют не понять за какие законы они не исполняются
Артем
Геращенка верная слуга с[censored]го господина и она будет драться до последнего считая свою позицию абсолютно правильной
Гоша Ко
Её вообще нужно ликвидировать!...
Асия
вы что издеваетесь почему вы не пропускаете комментарий
Асия
Уважаемые! Не распускайте языки свои, за которые надо нести полную ответственность по правилам. Не мешайте работать молодому президентовi
Если кому-то не нравится что-то, пожалуйста, вперед из зала в Европу или на передовую.
Асия
Уважаемые! Не следует распускать свои языки, ибо за них надо нести ответственность по всем правилам. Не мешайте работать новому президентовi. Если кому что - то не нравится, пожалуйста - вперед из зала и в Европу.
гоша
Не как неумуться бывшие-хамя нынешним .Хотя и те и другие те же укро[censored]и в натуре...
нинель
правильно поступили, а при повторном таком поведении, выгнать с парламента.Хватить дур :P поощрять.
Ніна
Якщо Парламент хоче працювати в робочому режимі, необхідно позбавитися цієї особи.Нам, населенню, потрібна стабільна Рада, якій би не доводилось тратити свій дорогоцінний час на її циркацькі збочення. Таке враження, що в неї зламався тормоз і її "понесло". В Раді нам потрібна продуктивна, накінець, робота, а не істеричні виляння мордою і висолоплювання язика на публіку. Цирк знаходиться на проспекті Перемоги, відправте її туди. Срам, а не поведінка дорослої жінки. Може їй треба для дому активного чоловіка, щоб на роботі вела себе пристойно, бо цьому ж пояснення іншого немає.
Не свидомый
Селючка, с дуру наболтает себе на статью,а потом вылупив зенки.От отсутствия мозгов,будет орать,а мэнэ за що.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.