Донецк
Донецк

Украинский политолог, директор Агентства развития Приазовья Константин Батозский, отвечая на вопрос о ближайших планах России в Донбассе заявил, что Россия раздаст жителям Донбасса паспорта, а потом присоединит к себе или признает независимость ДНР и ЛНР.

Читайте также: Россия увеличит темпы паспортизации жителей Донбасса до 5000 в сутки

«Знаем, что Кремль делал в Южной Осетии, Абхазии и Приднестровье. Для него это даже не «земля», а казармы при военных базах. Дальнейшие шаги прогнозируемые – Россия раздаст жителям Донбасса паспорта. Затем под предлогом защиты уже своих граждан или окончательно аннексирует эту территорию, или признает ее «независимость» и разместит там своих военных на законных основаниях» – прогнозирует эксперт.

Он также рассказал, чем ситуация на Донбассе отличается от абхазской или осетинской.

«Грузинские конфликты имели этническую подоплеку, а жители Донбасса идентифицируют себя украинцами. Мы же до сих пор не определили государственной политики в отношении них. Больной ребенок нуждается в особом отношении семьи, а Донбасс и Крым — это наши больные дети. Мы должны бороться за их жизнь, переманивать в Украину молодежь, выплачивать пенсии и доносить нашу версию событий» — отметил Батозский.

Комментарии  
Очевидно Пыня лично поделился планами о ДыРыНде и Лу[censored]ии с К.Базотским. :D :D :D
Старо предание,да верится с трудом.Очередная сказочка для упоротых ватников.
Наша ненька Украина допустила к руководству страной БАРЫГ... За 28 лет независимости разграбили и приватизировали ВСЕ! И в некотором смысле Путин прав, что страна не имеет права на существование! Поживем увидим.. а то как в фильме " красные придут - грабят, белые -в том числе" а простому крестьянину некуда податься...когда это все кончится? Вроде и не прокляты? Справедливости ради в России тоже самое! При царской России барин заботился о своих батраках, что не скажешь в сегодняшних реалиях. Позор СЛАВЯНЕ!
Пять лет..целых пять лет.. Кого и зачем мы будем возвращать? Мы же для них БЕНДЕРОВЦЫ с съеденными и распятыми младенцами! Кто из Российских СМИ понес наказание за пропаганду абсурда...таким ли образом нужно было СМИ привлекать сторонников " Русского мира" Одной и другой стороне было безразлична судьба людей в то время! Стыд и позор нашим главам государств ...К народному суду бы их всех привлечь, да на пла[censored]История абсурда славянской нации( вернее их руководителей) за которую положили жизни тысячи простых людей - МАРАЗМ!!!!
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.