Притула
Притула

Комментируя гибель четырех морпехов ВСУ, украинский шоумен Сергей Притула на своей странице в Facebook призвал влупить по территории ДНР из всей артиллерии ВСУ.

«Опять 4 наших погибло. Морпехи. Во время "хлебного перемирия". Еще одного, во время которого наши ребята погибают. Вечная им память. Секретарь СНБО сказал, что это грубое нарушение перемирия "не останется без внимания". А можно попросить, чтобы по тому месту, откуда велся обстрел по нашим позициям, наши же славные стражи влупили всем, что есть на вооружении в ВСУ?. Чтобы там воронка была глубиной в 3 метра. Чтобы это россиянам и их коллаборационистами не оставалось без внимания. А потом дружно послушаем о том, как обеспокоена ОБСЕ. Заранее благодарю. Гражданин Притула» — возмутился шоумен.

Отметим, что Сергей Притула стал депутатом Верховной Рады по списку партии «Голос» Вакарчука.

Комментарии  
Илья Свиридов А убитые 4 украинца это не люди? Притула ведь пожелал, чтобы ударили по тем местам, откуда стреляли из ДНР. Он ничего больше не сказал. Так что, кто тут дурачок, долго думать не надо
вот кого надо брать за жабры и гнать на донбасс- мало рябят та уже погибло этому клоуну надо.чтобы еще гибли
Притула диванный шоумен, которого никто не слушает и не воспринимает, просто идиот.
Притула ты следующий гусь дырявый иди к нам петух гамбурский а не звезди в нете
Притула ты [censored].
мне все равно бог всех розсудит посмотрите на кладбище там что одни бедные помните храни господь добрых и честных людей дай им счастья и добра
большего придурка как хохол нету в мире ему что бить по немцу что по россиянину а если их нет то по отцу матери брату сестре ему все равно продать [censored] это украинцев
монатки в зубы и домой,[censored] делать на Донбассе.
Совсем дурачок ? На территории живут люди ! По Киеву лупани, [censored]. А потом послушаем, как война это страшно...
А сдача, не замае!? Или езжай и сам влупи.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.