Вода
Вода

Представители украинских водоканалов прогнозируют переход на почасовую подачу воды в некоторых городах из-за роста цены на электроэнергию.

Читайте также: Зеленский рассказал, как он снизит тарифы и отменит коммуналку для пенсионеров

«Увеличив тариф на электроэнергию, регулятор не поднял тарифы на водоснабжение и водоотведение. Поэтому только за июль водоканалы понесли убытки в размере около 200 млн гривен. Основная причина подорожания — установление нового тарифа на передачу электроэнергии, который был увеличен с 6 до 37 копеек за кВт, то есть почти на 600%» — заявила вице-президент Ассоциации «Укрводоканалэкология» Ольга Бабий.

Она также отметила, что их предприятия несут колоссальные убытки.

«Мы хотим предупредить, что с 20 августа некоторые города вынуждены будут перейти на почасовую подачу воды, чтобы сократить расходы на электроэнергию. Если же ситуация не будет решена путем законодательного корректировки, водоканалы будут отключать от электроснабжения» — подчеркнула Бабий.

Комментарии  
соледар
"Начнётся массовый мор населения, особенно детей"-ВЫ [censored]Ы!!сначала разберитесь со своими проблемами.при УКРАИНЕ вы стояли в очередях за пустой пшеничной кашей и бесплатным хлебом??? :-x :-x :-x :-x
ДокторПапа
[censored] не надоело бред публиковать ! Бредятина одна !
антон
Доскакались,жидобандеровское отродье,додекоммунизировались,доукраинизировались,до...,до......,короче - дошли до полного пи...ца и обратного пути уже нет ??!!??
антон
Страна [censored]ов-бандер вонючих,им п[censored]о жилось в великом СССР !!!!Вас повели жидобандеры в [censored]??????В огромную вонючую [censored],из которой обратного хода нет - вот итог жидобандерскоЙ декоммунизации и прихватизации,украинизации,продажи всей страны на милость дяди сема,и что дальше будет????
Я ебал твою мать
[censored] в рот страны СНГ
труповоз
Начнётся массовый мор населения, особенно детей. Водоснабжение, это старые ржавые протухшие болотом трубы. Прийдётся длительное время сливать воду в канализацию. Канализация может не выдержать.... Надо заставить воров в законе от Закона вернуть в мозолистые руки населения "честно" наворованные миллиарды.
Владимироф
ЭВРОПА Дно все ближе
КЭП
Сливной бачок в действии... :D :D :D Солью в маршрутках уже расплачивались,теперь вода по часам будет подаваться :lol: АНЯ СОКОЛОВА,А В ДЫРЛЯНДИИ И В ЧАСНТОТИ В ГОРЛОВКЕ ВСЁ ПРОСТО СКАЗОЧНО? Хотя по человечески тебя понять можно,голод не тётка.Жрать захочешь и не так раскарячишься. 8)
Бе
То и за работают ,счётчик за месяц гривну или две может накрутит с почасобой подачей :lol:
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.