Суд
Суд

Решение Конституционного суда Украины о проведении досрочных парламентских выборов, создало прецедент, по которому референдумы в республиках Донбасса и Крыму, ведомые волей народа, также являются легальными.

Читайте также: Выборы закончились, началась война

«Конституционный суд сказал: никаких оснований нет, просто есть 5 статья: «Народ – источник власти в стране, следовательно, проводите всё, что хотите». То есть, он самоустранился за все те средства, которые были выплачены судьям. По большому счёту, тем самым суд фактически легализировал проведение референдумов в ЛДНР и в Крыму – это же воля народа, народ захотел источник власти» — заявил киевский политолог Михаил Чаплыга.

Он добавил, что, следуя той же логике Конституционного суда, оснований для проведения досрочных местных выборов, которые уже анонсировала команда Владимира Зеленского, нет: «То же самое касается и местных выборов: никаких оснований для проведение местных выборов не существует».

Комментарии  
Що до ООН, то тоді як до Югославії,яку роздер[censored]или по шматках, Німеччини яка після другої світової приросла землями ГДР , Чехословаччини яка поділилась на Чехію і Словаччину?
Цитирую Таня:
Ну все, теперь американцы примут у нас новую конституцию и уберут ст. 5 Конституции Украины. Что бы уж наверняка!!!

+10000 :D :D :D :D :D :D :D :D горловка тудой,очередное дно успешно пробито ахахаха :D :D :D :D :D
Вы что-то перепутали,референдум имеет статус легитимного если в нем принимали участие все граждане Украины и он не предусматривает передела границ.В уставе ООН также есть графа где прямо указано что границы установленные после 2 мировой всеми признаются и пересмотру не подлежат.Хотите в россию-вперед с вещами а не с частью территории!
Ну все, теперь американцы примут у нас новую конституцию и уберут ст. 5 Конституции Украины. Что бы уж наверняка!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.