Пасечник
Пасечник

Глава ЛНР Леонид Пасечник разъяснил, почему не нужно пугаться вхождения Республики в состав Украины.

Читайте также: Власти Донбасса униженно просят Зеленского об автономии. 5 лет войны были ради этого?

«Наша основная цель — это интеграция в РФ, у нас других задач нет, других направлений нет. Особый статус — это не автономия, это не значит, что мы просто вошли в состав Украины, это значит, что у нас своя граница, своя армия, это значит, что у нас свои судебные органы, у нас свои исполнительные органы, органы управления, у нас своя избирательная система. То есть мы абсолютно самостоятельны и мы никого сюда не пустим — никаких националистов. Но мы признаны. Это единственный шанс прекратить это безумие, прекратить эту войну» — рассказал Пасечник в ходе встречи с работниками Стахановского завода ферросплавов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Дончанин 19.07.2019 09:52
А кого волнует мнение предателя?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Славянка 19.07.2019 10:09
А то, что Украина в лице СБУ будет ВСЕХ людей обвинять в терроризме, госизмене и т.д. он не думает? А об украинских тарифах людям рассказал? А о субсидиях, которые через пару лет нужно будет возвращать? Короче, прогнулся или продался!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # гость с юга 19.07.2019 10:47
где то так.
пасечник отпусти СОКОЛОВА ДМИТРИЯ.
хватит навешивать на патриота Донбасса статьи УК ЛНР.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Петя Порошенко 19.07.2019 15:42
Ну так а чего ожидать от полковника СБУ назначенного кремлем лидером "народной" республики?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Шахтер 19.07.2019 18:23
Пчеловод продажная [цензура], людей совсем за [цензура]ов считает?
Где ты [цензура] СБУшная увидел особый статус в Конституции ЛНР и итогах Референдума?
Тебе, [цензура]а, [цензура]ы может заплатят 30 сребреников, а ЛДНР не увидят ничего из того, что ты тут трешь.
Зачистка и много крови - вот это точно будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Janek66 19.07.2019 21:20
он ничё не решает, РФ решила, что бы мы остались государством в государстве так и будет....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Читатель 20.07.2019 16:17
Ну и живите себе самостоятельно, а признает ваше образование пусть абхазия, приднестровье, Сев. Корея. Как раз достойные партнеры для убогих.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # дед Иван 25.07.2019 07:08
А зачем вы нам нужны со с[цензура]й автономией?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать