Петрова Мария
Петрова Мария

Пресс-секретарь Министерства Государственной Безопасности ДНР Петрова Мария Александровна заявила, что их министерство серьезно рассматривает вопрос о блокировке сети интернет на всей территории республики.

Читайте также: Партия Гройсмана озвучила планы Украины на ДНР и ЛНР

Обозначив главной причиной — информацию, которая дискредитирует власть, и которая так широко распространилась среди населения.

«Сейчас, основная опасность для жителей республики, исходит из Интернета. Люди постоянно натыкаются на пропагандистскую информацию дискредитирующую руководство республики. В сети, жители ДНР могут столкнуться с такими опасностями как: пропаганда русофобии, либерализма, лживые обвинения руководства республики в коррупционных схемах и т.д.» —заявила Мария Петрова.

Отметим, что по официальным источникам МГБ ДНР данная информация не подтверждена.

Комментарии  
Татьяна Татьяна
Нечего обсуждать. Мало ли что там вякнула малообразованная девица, не понятно за какие заслуги попавшая в "насяльники"
Татьсяна
Обсуждать нечего. Какая-то малообразованная девица, не понятно за какие заслуги пролезла в "насяльники"что-о там вякнула, кто ей такое позволит
Злой сапог
А какого [censored]жника кто то должен за менять решать какие сайты мне посещать, что читать, чему верить ? Охли совсем, и так сайты поблокировали, интернет выключить? А что за новости тогда читать ? Местную пропаганду?
танька
Ну, ФСЁ!!! Это последнее, что надо сделать в ДНР. Больше проблем нет..Короче, обрадовали,нечего сказать...
Андрей1980
да это вброс , а вы все повелись на это пи..дабольство!!!!
Учитель
Неужели наш медиа простор избавят от постов и коментов этих убогих???!!!
Борис
страх за свою [censored] перед народом ! от жиру не знают,что ещё придумать чтобы ещё жирнее жилось.
zloj
может правительсто и руководство менять нужно а не интернет отключать?)и так горстка жителей осталась,а скоро вообще будет пустыня и одни начальнички с выключенным интернетом))прада глаза колет?
ЕленаВера
Лучше бы думали как при 3000 руб пенсии и с зп 5000 прожить людям в этой республике с ценами выше, чем в России. Людей итак лишили всего - жизни лишают. Теперь решили лишить последней связи с родственниками и внешним миром. Итак люди живут в резервации. Никаких прав человека не соблюдается. Откуда берутся такие деятели?
Алекс
Ваш Пушилин потерял репутацию когда пошёл не на предприятии, где работали его родители, а когда пошёл обманывать людей в МММ. Это за ним тянется всю его жизнь и будет тянуться дальше потому, что он воспитывался при Януковиче. Ни одного полезного дела, одни обещания. Особенно последнее - что будет в ДНР через пять лет. А сегодня коррупция, цены захлёстывают, работы нет, молодёжь уезжает. Что будет через пять лет страшно подумать.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.