Дмитрий Гордон
Дмитрий Гордон

Украинский журналист Дмитрий Гордон признал, что все попытки ударить санкциями по России — безрезультатны, минские договоренности не работают, а запад предал Украину.

Читайте также: Зеленского никто не ждет на саммите «Большой двадцатки»

«Минские соглашения — это тупик. Я человек, который видел весь процесс минских переговоров, я находился в комнате по соседству с залом, где шли переговоры. Я там видел министра иностранных дел России Лаврова, его зама и других политиков. Скажу одно: Россия была очень довольна тем, как шел процесс, и тем что в конце концов подписала Украина» — вспоминает Гордон.

И считает, что в настоящее время никаких изменений не будет, потому что переговоры с Россией, кто бы их ни вел — президент Зеленский или Кучма, ни к чему не приведут.

«Леонид Данилович мне как-то сказал на мой вопрос, кто может остановить войну, от кого это зависит. “От Господа Бога и Владимира Путина.” — и я с этим согласен. Ключи от мира находятся в Кремле, в кабинете Путина» — добавил журналист.

И уверен, что украинцам не стоит тешить себя иллюзиями.

«Я считаю и убежден, что Запад нас предал, потому что есть Будапештский меморандум, Украина отказалась от ядерного оружия, а западные страны сказали: “Мы гарантируем вам суверенитет”. Где их гарантии, что сделано? Санкции не работают — Россия жива.» — заявил он.

Уточнив, что так как минские переговоры не дали результатов, то любой план вернуть Крым и Донбасс будет провален.

«Я вам больше скажу, Путин и Донбасс не хочет отдавать. Если кто-то думает, что завтра можно будет забрать Донбасс, то давайте заберем. Там растет целое поколение людей, которые выпускаются из военных училищ и присягают России. Это горькая правда, и мы не можем уже на это повлиять» — подытожил он.

Комментарии  
Философ
Кто такой Дима Го*дон?Если правильно угадаете букву-ответ выплывет сам.
вам пипец
наверно не пропускают
вам пипец
ну во первых оно никакое
не штопаный, а просто дырявый Он как и вы решил не только переобуться , а еще на всякий случай и переодеться, как оно там дальше будет у вас шумеров никто не знает, вы еще будете постукивать себя в грудь, доказывая, что вы все эти годы очень сильно боролись с очень народной властью
вам пипец
ну во первых оно никакое
не штопаный, а просто дырявый Он как и вы решил не только переобуться , а еще на всякий случай и переодеться, как оно там дальше будет у вас шумеров никто не знает, вы еще будете постукивать себя в грудь, доказывая, что вы все эти годы очень сильно боролись с очень народной властью
ПЕТРОВИЧУ
Вы правы,никогда они не станут полноценными [censored]ами общества!Когда нормальные люди,получали образование,становились специалистами,прогрессировали,они полностью деградировали ,И ЭТО пытается РУКОВОДИТЬ РЕСПУБЛИКОЙ,
Итачи
Анна, ты дура)) Заявление Гордона, о "ключах от мира" означало совсем другое. Если ты действительно не понимаешь о чём он говорил, то тебе пора перестать писать статьи о политике. Ты бездарный недопропагандист!
ПЕТРОВИЧ
К СОЖАЛЕНИЮ ОН ПРАВ,В ДНР РОДИЛАСЬ НОВАЯ ЭЛИТА,БЫВШИЕ НАРКОМАНЫ,АЛКОГОЛИКИ,ТУНЕЯДЦЫ,СЕКТАНТЫ СТАЛИ МИНИСТРАМИГЕНЕРАЛАМИ ,НАРОДНЫМИ ДЕПУТАТАМИ,ДИРЕКТОРАМИ И НЕ ХОТЯТ ОБРАТНО НА ПОМОЙКУ ИЛИ ПСИ[censored]У,ВЗЯТЬ К ПРИМЕРУ Т,Н, НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ДНР СЕРГЕЯ ЛУГАНСКОГО ,
iwan
потому так и происходит, что болтают люди далекие от вопросов о которых болтают
аркадий
Убогий лысый какаду опять несет бред. Походу при обрезании до мозга достали. Глядя на Гордона , хочеться добавить " штопанный".
Вит
Первый раз что-то умное сказал Дима [censored].
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.