Зеленский
Зеленский

Политтехнолог Сергей Слободчук заявил, что Владимир Зеленский и его команда четко дали понять только то, что они выступают за свободную продажу сельскохозяйственных земель, а по всем остальным вопросам новый президент отшучивается либо говорит намеками.

Читайте также: Партия Зеленского заявила о начале торговли украинской землей

«Люди не хотели этого видеть, хотя вопрос о земле — это один из самых жестких массовых раздражителей, селяне поголовно против продажи земли. Против этого и часть агрохолдингов, которые уже арендовали землю на 49 и больше лет», — пояснил эксперт.

И предложил обратить внимание, что Зеленский для каждой целевой аудитории предлагал свою программу.

«Кому-то говорил, что главное — снести Петра Порошенко, кому-то теперь говорит, что он борется против чиновников и депутатов, которые не дают ему работать. И всё это строится на антитезисе — против кого-то или против чего-то. Но почти никто не задаёт вопрос: а за что именно выступает новый глава государства?» — отметил Слободчук.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -1 # ян 24.06.2019 15:32
Н хрена ВОЗ хорошего не сделал. Один пустой трёп. Хотя бы коммуналку снизил, за которую давал клятвенные обещания. Все деяния и поездки за бугор пустая суета не имеющие даже темы. Кругом один пиар и низкопробная показуха уже устали от ВОЗа, Юлю проср--- а в парламент рвутся с пеной у рта три мушкетёра с миледи и ко[цензура] только вместо Атоса Рабинович. Желающие их видеть, затягивайте пояса потуже и если есть хоть какие сбережения то готовьте их этот жидок ещё арапа не такого вам всем заправит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # КЭП 25.06.2019 12:28
Ты сам то понял чё тут насрал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео