Паспорт
Паспорт

Европейский союз планирует ввести новые санкции против России в связи с выдачей российских паспортов жителям Донбасса и из-за непрекращающегося вмешательства Москвы в ситуацию на востоке Украины.

Читайте также: Семенченко в шоке от заявления Муженко, который нанес авиаудар по колонне «Донбасс»

ЕС также призывает освободить 24 моряков, задержанных возле Керченского пролива и возобновить переговоры по Минским соглашениям. В противном случае, одной из штрафных мер может стать непризнание выданных российских паспортов жителям Донецкой и Луганской народных республик, так как изданный в апреле указ президента России Владимира Путина якобы "противоречит духу и целям Минских договоренностей" 2015 года об урегулировании конфликта на востоке Украины.

«Российской стороне уже все равно, будут в Евросоюзе обсуждать санкции против Москвы или не будут. Мы уже сформировали конструкцию новых международных отношений в экономическом и политическом плане, поэтому хотят вводить санкции, пусть вводят. Санкции - это проблема тех, кто их вводит, а не проблема тех, против кого они вводятся» — отметил генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин.

И добавил, что непризнание выданных российских паспортов жителям Донецкой и Луганской народных республик — это просто нонсенс: «Это международный конфликт. В случае непризнания паспортов Российской Федерации последует мгновенный и очень жесткий ответ. Потому что это де-факто объявление войны».

Отметим, что сегодня стало известно, что министры иностранных дел стран Евросоюза на заседании 17 июня в Люксембурге не планируют обсуждать вопрос введения новых санкций против России из-за выдачи российских паспортов жителям Донбасса.

Комментарии  
Игорь121435
:o :-x :-x :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Нинель Артемовна
-2
Ну не глупость?" В случае непризнания паспортов Российской Федерации последует мгновенный и очень жесткий ответ. Потому что это де-факто объявление войны».. .
А выдача российских паспортов населению чужой страны-это "дружественный жест"?Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин своим высказыванием только подтвердил ,что для России не существует ни Международных правил,ни Законов человечества,ни добрых отношений с другими странами-это изгои с самомнением выше достойного
ALEKSANDR
-1
Надо просто перестать пускать росиян в Европу и все.
Паспортизация кол-ов
-2
Вова-Карлик невзначай сунул х--й соседу в чай.
И вокруг все стало ново, х--й европейский, а чай [censored]ый...
Дончанин
-1
Да по[censored]!На мнение мухи!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.