Зеленский
Зеленский

Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» презентовала свою предвыборную программу из 16 пунктов, которые касаются коррупции, власти, образования, безопасности, экономики, бизнеса и окружающей среды.

Читайте также: Свершилось. Жители ДНР о получении российских паспортов

Отмечается, что в программе отсутствуют пункты о Донбассе и Крыме, чтобы не компрометировать себя перед парламентскими выборами. Политтехнолог Олег Бондаренко считает, что это связано с тем, что накануне выборов в Верховную Раду никто не готов брать на себя ответственность и заявлять о практических шагах по этому направлению. И заявил, что на Донбассе сегодня может быть только два сценария.

«Первый: это сценарий умиротворения, при котором нужно будет идти на компромиссы, искать точки соприкосновения, вести переговоры. А второй — это ведение боевых действий. Все знают, что ведение боевых действий сейчас довольно затруднительно. Развязывать войну, по крайней мере сейчас, в планы Зеленского не входит, это ему не нужно. Но признать, что надо идти на компромиссы и вести переговоры с Народными Республиками Донбасса — это значит подставиться очень сильно перед выборами» — пояснил политолог.

Комментарии  
Светлана22
Да он только повысит свой рейтинг. Как достала всех это неразбериха. То надо, ото не надо.
Мир надо. И все приложится!
АНТОН
ЭТОТ КРЕТИН - ПОСМЕШИЩЕ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.