Рева
Рева

Министр социальной политики Украины Андрей Рева заявил, что украинские пенсии будут выплачиваться только на территории Украины тем, кто перешел через линию разграничения в Донбассе.

Читайте также: Первая группа жителей ДНР отправилась за паспортами РФ в Ростовскую область

«Люди, которые переходят через линию разграничения, получают пенсию на территории Украины. Кто не пересекает ее, то нужно разбираться, почему они этого не делают» — заявил министр.

Отметим, что Наталья Королевская заявила, что пенсионный фонд Украины должен жителям Донбасса более 50 миллиардов гривен, что более чем 1,8 миллиарда долларов. Но по словам Ревы, в министерстве соцполитики Украины знают, какой размер пенсионных выплат на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса, но цифры назвать он отказался.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +45 # Алла 14.06.2019 13:44
Моя мать 83 -х летняя не ходит и никого не узнает уже два года. Лежачая больная находится в Луганске. Перевезти на территорию Украины ее не возможно. Она просто не перенесет такую поездку и я тоже. Пенсию не получает с 2015 имея стаж 40 лет. В свою однокомнатную киевскую квартиру я не могу ее забрать. Нас живет там 5 человек с ребенком. Чем провинилась моя мать перед паном Ревой?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Юра Лещ 14.06.2019 20:17
моя история с моей матерью в разы [цензура] - недоплаченную пенсию моей матери этот [цензура] Рева возвращает только после смерти моей матери через полгода после смерти - и то только за последние 3 года
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -73 # апдраченец дырляндии 14.06.2019 16:05
А с какого перепугу им вообще пенсии платить? Поливают Украину помоями со с[цензура]го вонючего рта и пенсии хотят.Получайте блокнот с двуглавой курицей от расейской педирации и валите за пенсиями за поребрик,иуды продажные...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # васыль стус 14.06.2019 20:09
ты просто гон ду расец
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Андрэ 14.06.2019 20:18
С таким комментарием вы, батенька, точно тот за кого себя обозначили в имени.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Юра Лещ 14.06.2019 20:21
а ты бы ещё узникам Освенцима то же самое написал бы - тебе бы цены не было бы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Николой 14.06.2019 20:53
такого [цензура]а как ты и поносить не нужно,а твою сраную окраину никто не поносит,вы её сами просираете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Дончанин 14.06.2019 22:07
Эти люди на тебя [цензура]а задроченого бандерой и европой пахали всю жизнь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Татьяна Биленку 15.06.2019 00:43
А тебе, [цензура], завидно, что у нас теперь будет два паспорта. Это ты, иуда продажная. Лижешь пиндосам и нацистам, лижешь так, что им и подмываться не надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # для неадекватов 15.06.2019 10:05
Поменяй ник,и еще лучше язык,ублюдище.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # не пенсионерка 15.06.2019 12:50
Точно соответствуешь с[цензура]му "имени"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Житель Украины 16.06.2019 07:23
Настоящий [цензура] !!
Тебе надо создать такие условия !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # berserk 16.06.2019 23:19
А то что отработали в украине, выплачивали налоги, выплаты в пенсионный фонд, зарабатывали себе на пенсию, а их тупо кинула украина, - значит нормально... Желаю тебе также заработать пенсию...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Преторианец 17.06.2019 06:02
Вот скажи ты [цензура]ом родился или это т[цензура] призвание? Хотя можешь не отвечать, судя по тому какой ты себе ник придумал, тяжко тебе в жизни приходится....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Чебурашка 17.06.2019 12:29
Человек отработал 40 с лишним лет, а теперь остался без копейки - живет на одну гуманитарку, он и слова такого "сепаратист" не знает. А ты ему "вали за поребрик".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # пенсионер 18.06.2019 10:27
Цитирую апдраченец дырляндии:
А с какого перепугу им вообще пенсии платить? Поливают Украину помоями со с[цензура]го вонючего рта и пенсии хотят.Получайте блокнот с двуглавой курицей от расейской педирации и валите за пенсиями за поребрик,иуды продажные...

А с та ;-) кого перепуги: у меня 46 трудового стажа и все это время я платила в пенсионный фонд Украины. отдайте мои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +40 # Вася 14.06.2019 16:06
А для получения пенсии нужен только лишь паспорт ГРАЖДАНИНА Украины и регистрация в ЛЮБОМ пенсионном фонде. И не нужно никаких дурацких справок переселенца, не нужно пересекать блокпосты каждые 60 дней. И можно получать пенсию в любом УКРАИНСКОМ банке, а не только в Ощадбанке Яценюка. Но Рева и ему подобные считают, что каждая бабушка горит желанием обмануть его, а российские войска пришли на Донбасс для того, чтобы отнимать пенсии у стариков и старух.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Юра Лещ 14.06.2019 20:19
это каким же надо быть оптимистом, чтобы верить в то, что ты тут написал!!!))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # васыль стус 14.06.2019 20:11
где коментарии модератор
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # пєпа 14.06.2019 21:33
негодяй этот рева! вот и всё! [цензура] такие как он не освобождают донбасс от путиноидов и не хотят пенсии при этом платить, [цензура]!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать