Очередь
Очередь

Министерство внутренних дел и Министерство связи обсудили вопрос создания электронной очереди на получение паспортов ДНР.

«Создание электронной очереди позволит нормализовать процедуру получения документа, избавит граждан Республики от необходимости стоять в живой очереди, а в перспективе упростит получение паспорта РФ» — заявили в Правительстве.

Напомним, что ранее глава СЖР Владимир Соловьев подверг резкой критике чиновников и государственных служащих, которые отвечают за принятие документов от жителей ДНР и ЛНР на получение российского гражданства. Он рассказал, что получил письмо от пожилой жительницы Донбасса, которая рассказала о том, что в пунктах приема документов собрались большие очереди и множество других препятствий, которые не дают возможности в упрощенном варианте получить заветный паспорт гражданина России.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # ГЕША 06.06.2019 15:21
Чтобы сократить очереди, прекратите издевательство над людьми, зачем человеку с действующим паспортом Украины получать паспорт ДНР в принудительном порядке. Пусть паспорта получают люди, у которых нет или просрочены документы, которым паспорт необходим. В указе Путина говорится о упрощенном получении гражданства жителям Украины, проживающим на территориях ЛДНР. Прекращайте эту идиотскую отсебятину лепить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео